Отзыв о компании LM GROUP
Добавлен: 12:46 05.06.2015
Другие названия: бюро переводов
Сайт:  lmgp.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Самара, Пермь

Описание деятельности:  Компания занимается переводами технических текстов.

Никнейм: Макс (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2015
Дата увольнения: Июнь 2015

Доброжелательные менеджеры

В крайней степени непорядочное руководство, мошенники и рэкетиры! По любому из проектов могут по надуманному поводу, без обоснования, основываясь лишь на словах какого-то не совсем адекватного редактора оштрафовать своего переводчика на сумму, в 4 раза превышающую его гонорар. Поют при этом басню про потерю клиента, но это стандартная схема 90-ых, когда людей просто лепили на деньги. Обходите стороной!

# LM GrouP2017-09-13 16:09:12
Компания LM GrouP всегда придерживается принципов честного ведения бизнеса.
Редакторы нашей компании – квалифицированные специалисты, которые осуществляют проверку всех переводов. Если работа переводчика выполнена некачественно, включает в себя смысловые, языковые, речевые ошибки и требует дальнейшей переработки, такому исполнителю мы снижаем ставку по переводу согласно установленной форме штрафования, с которой каждый переводчик знакомится при подписании с нами договора. В случае полной неадекватности перевода, мы не оплачиваем работу, опять же согласно установленным правилам, и прекращаем с ним работу.
Даже при совершенно неудовлетворительном качестве работы переводчика система штрафов может высчитываться исключительно в рамках переводческой ставки. Более того, вся система взаимоотношений компании и исполнителя зафиксирована в договоре.

С уважением, компания LM GrouP