Отзыв о компании Агентство DPERSONAL ( ДПерсонал)
Добавлен: 11:51 05.06.2015
Другие названия: Агентство домашнего персонала Dpersonal
Сайт:  dpersonal.com.ua
Эл. почта: contact@dpersonal.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: (067)908-04-98, (099)095-51-44

Описание деятельности:  Агентство ДПерсонал (DPersonal) занимается трудоустройством соискателей на должность Няня, Домработница, Сиделка, Водитель, Повар, Хозяйственник, Семейная пара. Работу предлагают в семьях Киева и Киевской области.

Никнейм: Татьяна Ннн (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2015

Ничего положительного

Вниманию соискателей!!!!
Агенство дперсонал ( он же агенство домашнего персонала), находятся на ул. Музейный переулок 2в, офис 22 — ЛОХОТРОН!!!!! Регистрация в агенстве платная-50 грн с человека, взяли деньги, а работу не предлагают. Звоню через 2 месяца и спрашиваю почему мне работу не предлагают ( опыт работу у меня 4 года), мне начали грубить и обзывать. Я на следующий день приехала в агентство чтобы разобраться. Менеджер Юля так стала орать на меня, грубить, обзывать, пыталась выставить за дверь! У меня была всего лишь претензия, что на первой встрече они мне совсем все по другому объяснили, а сейчас и по телефону, когда я начала звонить и спрашивать почему мне не предлагают работу, говорят совершенно другие фразы- типа- "мы вам не обязаны давать работу, здесь не центр занятости", " что вы хотите получить за 50 гривен?", или " мы бесплатно не работаем, вот таких как вы прийдет 20 чел и , что всех регистрировать бесплатно?" Пока я была в агенстве, пришла еще одна женщина, тоже с претензией почему нет работы, требовала отдать деньги, так она ее послала!! Вот такой мой опыт с этим агентсвом дперсонал. Никому не советую обращаться!

# Юлия2015-07-30 14:41:00
Спасибо, я думала обращаться или нет. Вижу что нет
# Ирина2015-07-12 14:33:00
Согласна с Татьяной. Мне по телефону нахамили. Не дослушали вопрос. На вопрос отвечают вопросом. Я усомнилась в интеллектуальных и моральных качествах работников агентства, которые даже не представляются при общении по телефону. Культура общения отсутствует. Я сделала выводы. Сделайте и Вы.