Другие названия: Агентство домашнего персонала Dpersonal
Сайт:  dpersonal.com.ua
Эл. почта: contact@dpersonal.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: (067)908-04-98, (099)095-51-44

Описание деятельности:  Агентство ДПерсонал (DPersonal) занимается трудоустройством соискателей на должность Няня, Домработница, Сиделка, Водитель, Повар, Хозяйственник, Семейная пара. Работу предлагают в семьях Киева и Киевской области.

Отзывы о компании     Агентство DPersonal ( ДПерсонал) Всего отзывов: 2

2016-12-07 18:09 Наталья, г. Киев
Работаю от агентства уже 3 месяца в семье, семья замечательная, относятся хорошо. Спасибо менеджерам за помощь, очень внимательные. Конечно при регистрации пытали вопросами по технике и как правильно уборку проводить, но думаю так и надо. Зарплата по итогу выше чем хотела, в общем очень давольна
Ждала работу больше недели
2015-06-05 11:51 Татьяна Ннн, г. Киев
Ничего положительного
Вниманию соискателей! ! ! ! Агенство дперсонал ( он же агенство домашнего персонала), находятся на ул. Музейный переулок 2в, офис 22 — ЛОХОТРОН! ! ! ! ! Регистрация в агенстве платная-50 грн с человека, взяли деньги, а работу не предлагают. Звоню через 2 месяца и спрашиваю почему мне работу не предлагают ( опыт работу у меня 4 года), мне начали грубить и обзывать. Я на следующий день приехала в агентство чтобы разобраться. Менеджер Юля так стала орать на меня, грубить, обзывать, пыталась…>>