Отзыв о компании АНГ-Строй
Добавлен: 05:56 05.06.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Волгоград, Сургут, Тюмень

Никнейм: Мистер Х (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Попробую вкратце, хотя не получится, оставил отзыв - ответили по e-mail, выслал копии документов, прислали приглашение на работу и направление на МК. Дальше в соседней графе, чтоб не подумали что конкурент!!!

Вот и подумайте сами, стоит верить или нет?

Тут самое интересное, в направление на МК - несуществующий ОГРН, дальше в приглашение нет по данному адресу такой организации как указана СеверГранСтрой, угадайте как я нашел этот АНГ-Строй - по e-mail! А вот и сходства в объявлениях разных контор - н.т. 8932***0334 Анастасия Викторовна(так представлено в объявление)
Добрый день, Павел Владимирович ! Для рассмотрения Вашей кандидатуры вам необходимо отправить нам копии следующих документов:
 Паспорт (лицевая сторона и прописка)
 Подтверждение трудового стажа (последние 10 лет)
 Документы подтверждающие Вашу квалификацию (дипломы, удостоверения, свидетельства)
 Либо подробное Резюме
Документы отправлять на электронную почту sever3499@yandex.ru в одном электронном письме, каждый вложенный файл подписать.

С Уважением СПСК "СеверГранСтрой"
ОК 8(932)-325-02-65; 8(932)-325-03-34; факс:(3452)-227-946

# руслан2015-08-28 16:33:00
ЛОХОТРОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!спк трансмонтажкомлект
Фактический адрес: 625003, г. Тюмень, Ул. Герцена, 72, каб. 416 (проезд от ЖД вокзала на любом автобусе до ост. «Первомайская»)

г. Тюмень 28.08.2015г.
Уведомление (действительно в течении 14 рабочих дней)

Отдел персонала сообщает о том, что Ваша кандидатура была согласована на должность электромонтажник.
При себе иметь оригиналы документов:.
• Паспорт гражданина РФ (Казахстана, Белоруссии);
• Трудовая книжка (оригинал или заверенная копия);
• Военный билет;
• ИНН;
• Свидетельство пенсионного государственного страхования (СНИЛС);
• Медицинский полис;
• Медицинская справка по форме 302Н о годности к работе в условиях Крайнего Севера по специальности, так же обязательны справки от нарколога и психиатра, флюорография;
• Для водителей – непросроченная водительская медицинская справка (двухгодичная);
• Для механизаторов – непросроченная механизаторская медицинская справка (двухгодичная);
• Документы, подтверждающие квалификацию (дипломы, свидетельства, удостоверения);
• Фотографии 3*4 (2 шт.);
• Денежные средства на обеспечение и дорогу на период прохождения стажировки и испытательного срока.

Вахтовый метод – 60/30 дней с испытательным сроком 1-2 месяца. Компенсация проезда по тарифу ж/д плацкарта. Питание, проживание и спецодежда предоставляется с оплатой 50 % понесенных компанией затрат на обеспечение работника. Перевахтовка: 15-го числа. Заработная плата сдельно - премиальная, зависит от квалификации и стажа работника.
Работы ведутся по северу Тюменской области: ХМАО (Нижневартовский р-н), ЯНАО (Красноселькупский р-н), Надым. Обслуживание магистрального трубопровода, обустройство нефтегазовых месторождений, площадок под бурение, промышленное и гражданское строительство, а также строительство дорог.

Употребление спиртных напитков по прибытию на участок и во время нахождения на рабочем месте влечёт немедленное увольнение.

Согласовать дату выезда по телефонам: 8(982) 976 19 46; 8(982) 976 19 45.
Данное приглашение иметь при себе в распечатанном виде!
перь там обманывает людей !!!! адрес ЭТОО ЛОХОТРОН
# ошлри2015-07-06 13:25:00
никакого спск "севергранстрой" в тюмени по указанному адресу нет - знакомый проверил