Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Волгоград, Сургут, Тюмень

Отзывы о компании     АНГ-Строй Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все Москва Волгоград Сургут Тюмень

2015-06-05 05:56 Мистер Х, г. Тюмень
Попробую вкратце, хотя не получится, оставил отзыв - ответили по e-mail, выслал копии документов, прислали приглашение на работу и направление на МК. Дальше в соседней графе, чтоб не подумали что конкурент! ! ! Вот и подумайте сами, стоит верить или нет?
Тут самое интересное, в направление на МК - несуществующий ОГРН, дальше в приглашение нет по данному адресу такой организации как указана СеверГранСтрой, угадайте как я нашел этот АНГ-Строй - по e-mail! А вот и сходства в объявлениях разных контор - н.т. 8932***0334 Анастасия Викторовна(так представлено в объявление) Добрый день, Павел Владимирович ! Для рассмотрения Вашей кандидатуры вам необходимо отправить нам копии следующих документов:  Паспорт (лицевая сторона и прописка)  Подтверждение…>>
2015-04-02 21:39 альбина, г. Тюмень
жизненый урок! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! 1
подонки! ! ! ! ! ! зазывают людей работать, а сами деньги доят как будто бы на питание! ! ! ! суки чтоб вам гореть в огне, люди лезут в долги слушая сказки ваши , а кадровички даже не называют своих имен деньги не возвращают пугают полицией. ОДУМАЙТЕСЬ ЛЮДИ ГДЕ МЯГКО СТЕЛЯТ- ТАМ ЖЕСТКО СПАТЬ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Мой муж отдел им 7 тысяч на вопрос куда ответили на питание, он два дня жил на вогзале. пока не отправили деньги на обратный билет..
2015-02-24 21:58 Юридическая защита, г. Тюмень
Информации нет
2015-02-24 13:57 вася, г. Тюмень
мошеники! ! !
лохотрон! ! !
2015-02-16 23:35 суки, г. Москва
это пидарюги себе отзывы пишут! ! ! ! вас видно везде хуеплеты!
сосите хуй! 159
2015-02-13 11:33 Димас, г. Сургут
Я ваще нормально попал, думал меня не возьмут, у меня корки монтажника есть, а опыта ноль, дак ниче, предложили для начала типа разнорабочим поработать, а потом перевели по спецальнорсти, тружусь счас монтажником, и денежку стал больше получать. С начальством всегда договориться можно, все как говорится люди. Кормят хорошо, сплю мягко. Короче работать можно, условия позволяют.
Женщин не хватает, одна есть красотка но этой ципе 55, т. Любе привет
2015-01-30 11:35 Виктор Амиров, г. Волгоград
Много лет работаю в этой организации з/п нормальная и начальник мужик нормальный сказал сделал.Правда есть там один мудак Слава механик к нему вообще не стоит подходить по вопросам.