Отзыв о компании МОСКОВСКИЙ ЮВЕЛИРНЫЙ ЗАВОД
Добавлен: 02:06 05.06.2015
Другие названия: МЮЗ
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Пермь, Пятигорск, Стерлитамак, Тюмень, Сургут

Никнейм: Nadezdha (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Хороший коллектив,сначала был..но потом увы..текучка, так же директор магазина,в котором я работала.Это все положительные момента.Зп мизерная, но вовремя.

Проработав год в этом магазине, зп такую получала в 2007 году наверное, но положение было не очень терпела, ждала когда повысят ее, но в итоге как слышала стало еще хуже. То что Вам обещают на собеседование не верьте,все ложь.Работы много, особенно бумажной, ревизий вечных много через день или каждый день, всяких непонятных писем с Нагатинской дают нелепые указания, а сами штаны протирают.Сколько там была на тренингах, они там все толпами ходят гуляют и курят, только.Вообщем прийти надо на работу за час все расставить привести в порядок и т.к.ЭТО НЕ ОПЛАЧИВАЕТСЯ.В ДОГОВОРЕ ВООБЩЕ 11 ЧАСОВ ОПЛАТА.В ИТОГЕ 2 ЧАСА В СМЕНУ ТЫ ИМ ДАРИШЬ В ПОДАРОК.ДА и 1% ПОМОЕМУ ВРАТЬ НЕ ХОЧУ НА ВСЕХ ПРОДАВЦОВ, А НЕ КАК В ДОГОВОРЕ НА ОДНОГО. Очень умно, евреи же.То что директора премии забирают не сталкивалась.У нас директор попался адекватный и понимающий.ЗП скажу прямо 24-25 .В новый год один раз получила 33 тыс., за счет сумасшедших переработки и нг) Так что соискатели подумайте если вы готовы идти за 24 тыс 25 то пожалуйста.Зп платят вовремя, врать не буду.Рассчитали тоже как положено, честно.