Отзыв о компании TECHNOPRODUCT AUTOMOTIVE
Сайт:  technoproduct.ru
Эл. почта: TECHNOPRODUCT automotive
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Пермь, Ростов-на-Дону
Телефоны: +7 (495) 788-74-00

Описание деятельности:  занимается поставкой полного спектра расходных материалов и автохимии для автосервисов от ведущих BERNER и COLAD

Никнейм: Ruslan (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2015

Если повезет, дадут корпоративный логан. В редких случаях новичкам достается хороший район (не в моем случае).

Получив расчет при увольнении, не поленился и решил зайти на этот сайт и оставить отзыв. Обо всем по-порядку:
1. Зарплата: расчитывается через "одно место". Общую формулу описывать не буду, но скажу, что есть там мифический коэффициент (как его расчитывают, не понятно), который умножается на итоговую сумму этой формулы. В итоге, минус 20-50% от твоего бонуса. Чем дороже продаешь, тем выше кэф. Белая зп очень мала, остаток "черный". Каждый месяц задерживают.
2. Руководство: абсолютные пофигисты. Самое главное, что мотивация начальства ни как не сочитается с мотивацией подчиненных. Работают по схеме "один в поле как нибудь...". Центральный офис - абсолютные пофигисты, преследуют только свои цели.
3. Клиенты: бывают крупные клиенты, которые сильно влияют на выполнение плана. Но мне часто приходилось краснеть перед ними из-за своего руководства. Часто бывает такое, что у клиента сломался купленный инструмент, а технопродукт юлит, и не желает его менять.
4. И последнее, что меня крайне возмутило: когда увольнялся, расчитали наобум. Ходить и выяснять я не стал, т.к. с головой вдарился в новое место работы. Но скажу одно - за не отгуленный отпуск кинули какую-то подачку.
Мой совет: не марайте руки.
Спасибо!