Отзыв о компании Стильные кухни
Добавлен: 23:45 04.06.2015
Другие названия: Студия "Стильные кухни"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2003
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Работал в "Стильных" почти 10!!!лет. Знаю компанию "изнутри".К сожалению не работаю там достаточно давно.(как говорится "сам дурак"..
Прочитав негативные отзывы(а порой просто обливающие помоями) не могу не высказать своего мнения(думаю вполне авторитетного,т.к. отработал очччень долгий срок)
Итак, что касается работы дизайнерами-консультантами-всё вообще просто. Или ты работаешь "в поте лица" и при этом ЗАРАБАТЫВАЕШЬ очень хорошие деньги, или ты ковыряешься пальцем в носу(или где там ещё) и бесишься от зависти к "более успешным" коллегам,затем,как следствие просто"сливаешься" и от "неудовлетворенных ожиданий" хаешь на чем свет стоит всех там оставшихся:от коллег до руководства.
ЛЮДИ!!!!! ОЧНИТЕСЬ!!!! НИГДЕ!!!!! НИКОГДА!!!! НЕ ПЛАТЯТ ДЕНЬГИ "ПРОСТО ТАК"!!!!!!
Да, всем тяжело-и новичкам и старичкам.Повторяюсь-просто так никто никогда денег не платит!
У меня вопрос к людям, которые пишут:"Не верьте им.Они все врут. Денег там заработать невозможно итд итп..." Зачем ВЫ нагло клевещете?!?!?! Ну неужели Вы, работая в салоне рядом с опытными людьми, не поняли, что ЗАРАБОТАТЬ МОЖНО?Клиентопоток руководство компании обеспечивает.Качество продукции-действительно одно из лучших.(краснеть не приходится) Так какого же рожна Вам не хватает?
Заставляют иногда в выходной работать выходить или на тренинг съездить?А что "не так"?На тренинг-для повышения Ваших же навыков... В выходной выйти-так во-первых "не за бесплатно", а во-вторых вместо заболевшего твоего же коллеги!!! Завтра неприятность произойдет с тобой-и вместо тебя в свой выходной выйдет тот же человек, за которого отрабатывали ВЫ...Чай-кофе клиентам разносить "в лом"-Ваши должностные обязанности!Людям(потенциальным заказчикам) Вам неприятным улыбаться не хотите-идите работать кассирами в "Пятерочку".
По поводу хамского отношения дирекции салона к "подучетному персоналу".... А вот мне кажется, что все зависит от личных коммуникационных качеств человека... Если Вы не можете найти общий язык с людьми, то проблема ТОЛЬКО в Вас. Да, конечно, все мы люди-человеки со своими "тараканами", взглядами на мир, характером и проблемами. НО!!! как человек знающий ВСЕХ!!!! директоров салонов и их замов, с полной ответственностью заявляю-НЕАДЕКВАТНЫХ там нет!!!!
Конечно, я понимаю, что пишут негативные отзывы люди,которые не смогли пройти "естественный отбор",т.е. слабаки... И от обидок на свою слабость, желая хоть как то насолить компании, которая пыталась научить их работать пишут "что Бог на душу положит", главное чтобы пообиднее.Жалко Вас ...
От себя хочу передать огромный привет всей "Старой Гвардии"!))))
Успехов и процветания Господам Трудовым!!!!
Соискателям-вперед!!! Дерзайте! Тем кто хочет вкалывать и зарабатывать адекватные своему труду деньги- не бойтесь звонить в отдел кадров "Стильных кухонь"!!!!

Работать заставляют)))))

# Наталья2015-07-22 02:38:00
Желающих судьба ведет, а не желающих - тащит!!! Дело не в условиях работы, а в желании или нежелании трудиться и зарабатывать!
# аноним2015-07-03 03:06:00
Смотри показатели компании. Да, и без показателей видно, постоянный набор на работу менеджеров... стадами обучают и куда деваются. ..непонятно. Наверное работа и условия работы супер, поэтому и разбегаются.
# Серега2015-06-13 17:43:28
А кто её считал эту текучку?
# аноним2015-06-10 18:30:08
текучка кадров из этой компании 88 % говорит за себя!!