Отзыв о компании Корпорация MCDONALD`S
Добавлен: 21:13 04.06.2015
Другие названия: Рестораны Макдоналдс в Башкирии, в г. Уфе
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Брянск, Воронеж, Иваново, Казань, Краснодар, Мурманск, Набережные Челны, Самара

Описание деятельности:  Организация общественного питания

Никнейм: Татьяна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2011
Дата увольнения: Октябрь 2013

Хороший график, достойная для такого места зарплата. Медкнижку делают.
Пришла устраиваться сразу, как исполнилось 18, это был мой первый месяц в Москве. Провели собеседование, накормили))), сразу же дали направление на медкнижку и в сбербанк, сделать зарплатную карту. За медкнижку. по-моему, вычли деньги, но все равно удобно сначала ее сделать, потом за нее отработать. Необоснованных штрафов никогда не было. Если руководству что-то было нужно, т.е. выйти поработать в выходной, либо остаться подольше, всегда вежливо просили, и в случае отказа никаких проблем не было. Руководство понимает, что у всех свои дела, и если человек не хочет перерабатывать, никто его принуждать не будет. Зарплата хорошая для места,куда принимают без образования. Еще понравилось, что спокойно могут отпустить со смены без заблаговременного предупреждения, если у тебя зачет или экзамен.(были у меня случаи с пересдачей)

Иногда отправляют работать в другие точки (редко, но бывает) Работа нервная, конечно. На картошке всю смену простоять тяжеловато. Бывают задержки зарплаты, но не больше чем дней на 5, и в основном винить в этом нужно банки, а не Макдональдс. Зарплата у нас была 7го, аванс 21го, если эти дни выпадали на выходные, то выплачивали позже, но все это мелочи.