Отзыв о компании Олтри
Добавлен: 20:17 05.03.2011
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  детские товары

Никнейм: Робин Гуд (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010

отличные бренды Philips Avent и Humana

Пословица «рыба» гниёт с головы, очень хорошо подходит к данной компании.
Не буду повторять своих коллег, и писать негативные стороны, но хотелось бы написать про некоторых лиц в нашей «славной» компании.
Ген. дир. компании – страдает выраженным нарциссизмом, вокруг себя подобрал коллектив преимущественно из женщин, которых при любом удобном случае может довести до слез и получает от этого моральное удовлетворение. Большинство руководящего состава сидит у него на кредитном крючке (были выданы кредиты на приобретение квартир, машин и т.д.). Вследствие этого, совет директоров который принимает решение, просто смотрит ему в рот и боится сказать лишнего.
HR- директор – ну это «первое» лицо компании, так засрать мозги генеральному директору может только она, она делает всё возможное чтобы развалить компанию, создать там невыносимые условия для работы и превратить некогда дружный коллектив в змеиную яму. Иногда, кажется, что госпожа HR- директор, работает на Philips и ей поставлена цель, отобрать дистрибуцию продукции «Philips Avent»
Директор по маркетингу – лучший сотрудник 2010 года, Татьяна действительно много делает для компании, но управление персоналом это не её конек, на юморе да обещаниях далеко не уедешь.
Руководитель отдела продаж – друг и соратник HR- директора, некогда руководитель фармацевтического канала. Не без помощи этим двух девиц был свергнут бывший директор отдела продаж. Жесткий демпинг, безобразное планирование и интриги - это её конек.
Зарплата в компании ниже рынка, на 155р. которые выделяются на питание, в столовой полноценно поесть нельзя, питание отвратительное и дорогое. ДМЦ в компании это просто одно название, обслуживание в 3 поликлиниках, в страховку ничего не включено, только прием врачей.
Смешно глядеть на неумелые попытки руководства хотя бы немного сгладить такое количество негативных отзывов. (Например, на днях нам отключили доступ к сайту.) Все, из написанного негатива - правда, к сожалению. Не преувеличено ничего, скорее, кое-что даже не договорено.
Говорят нехорошо выносить сор из избы, но честно надоело смотреть, как хорошие специалисты покидают компанию, и жалко тех, кто попадает к нам!

# Аноним2011-04-28 02:09:55
Действительно всё правда. Попытки руководства сделать "команду" не приводят к результату планы по продажам не адекватные создаётся ощущение загнаной лошади . не смотря на некоторых грамотных людей работать в компании не комфортно и не прибыльно . о саморазвитии вообще молчу.
# работница2011-04-14 00:00:41
во....наконец отдел кадров заработал)))) Марина, привет не долго тебе осталось, собирайся потихоньку.
# уже не имеет значения2011-04-07 09:55:57
Отзыв отвратительный!!!!!! Если перечитать все отзывы, то становится понятно, что человек просто взял и перекопировал отзывы других людей(как минимум трех) не заморачиваясь с тем что бы слова поменять и просто добавил немного "воды". Наверное своего мнения нет...
# один из нас2011-04-05 03:35:40
отличный отзыв, всё по делу!