Отзыв о компании Лэтуаль
Добавлен: 13:59 04.06.2015
Другие названия: ООО "Алькор и Ко"
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Телефоны: 9371231

Никнейм: муся (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Стартовая зарплата $12000
Текущая зарплата $12000
Дата увольнения: 2015

работала в чистом, большом и светлом магазине. подчерпнула немного знаний по уходу. админы хорошие попались. вот и все собственно.

Начну с условий. Целый день стоять на ногах тяжело, на обед дают 20 минут, и короткие перерывы на чай 10 минут, хотя в других компаниях на обед дают 1 час. Приходить надо за 30 минут до открытия, которые не оплачивают и вобще оклада у них нет. В договоре прописывается оклад 6000 с копейками, хотя по сути они оклад не платят, платят только проценты с продаж. Проценты невысокие, 10 % платят за собственную марку, которую большинство покупателей не жалуют и я их понимаю. За такие марки как Лореаль, Максфактор, Мэйбеллин, Гарньер не платят, ну или копейки, к примеру 0,013)))) Это говорит о жадности компании. Даже за Шанель у них нет коэффициента. Теперь о коллективе. Попала в аквариум с пираньями, работают одни грубиянки, незнающие что такое этикет, девушки. При мне уволилась девочка, из за какой то армянки-старушки, которая считала себя пупом земли. Она видите ли давно там работает. Интуитивно не подходила к ней с вопросами. Издалека видно что человек просто самоутверждается за чужой счет. Мой горе-наставник оказался таким же. Ничего не рассказывал и не показывал. Заведующая показалась хорошей, но потом я увидела ее истинное лицо. Если мало продаешь, грозят переводом. Я посмеялась и решила уйти из этой гнусной компании. У руля компании стоит женщина, я думаю в этом проблема, женщины в большинстве жадные и прижимистые. А еще чтобы получить свою копеечку, нужно за клиентом хвостиком ходить, в прямом смысле. Иначе другой продавец уведет его. Если вам нравится стоять по 12 часов на ногах и унижаться, добро пожаловать в Лэтуаль))))

# Юля2015-06-19 19:36:00
Умничка! Я с вами! А как детекторы везут и невинных консультантов сажают! Зато перед приездом Бойко все вылизывать заставляют! Мы так дома не намываем! Самое смешное что магазины Летуаль давно не пользуются спросом, так как в Рив Гош и Эль де Боте уровень намного выше и всегда новые коллекции ! А деректора думают что короли! Директор это лицо магазина- это толстые жабы лица магазинов, у которых лексикон Х.й и пи.да! И еще с вашим сраным Парижем зарплаты стали 12000, а раньше я стажером 30000 получала! Помините мои слова,после Парижа люди будут массами увольняться! А правильно-С паршивой овцы ,хоть шерсти клок! И платите сами просрочку и инветаризации! В первую очередь на детекторы нужно сейлзов и деректоров сажать! В наглую тестеры пакетами несут
# В ШОКЕ2015-06-04 22:11:31
Собираюсь завтра на стажировку в г.Краснодар .Почитала отзывы и ужаснулась..Ну думаю схожу всё же разнюхать обстановку в Летуале. Завтра напишу что и как на самом деле. Чесно говоря не хочу в это верить,ведь такая с виду хорошая компания неужели там работают такие мерзопакостные люди .((