Отзыв о компании Холдинг "Универсал"
Добавлен: 09:37 04.06.2015
Другие названия: ООО "ЮниРент" , Универсал Спецтехника
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  u-rent.ru (ust.ru)
Эл. почта: hr@u-rent.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Грозный
Телефоны: 8 800 100 88 33

Описание деятельности:  Полный спектр услуг по продаже дорожно-строительной техники, подъёмно-транспортного оборудования от ведущих мировых производителей, качественный сервис, гарантийное и пост гарантийное обслуживание и поставку шин и запасных частей.
Примечание администрации:  ust.ru

Никнейм: Подруга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015
Полезность отзыва: 6 - 6 = 0

Каждый год летом, начальник вывозит на 3-4 дня отдыхать. Медицинская страховка.

Доброе утро! Хочу заступиться за свою подругу. Она очень порядочный человек и этого никогда не напишет. Но я считаю, что соискатели должны знать куда идут работать. Главный бухгалтер взбалмошная женщина. У которой в данный период в голове только дети.(как покакали и т.д.) она и раньше не блескала знаниями, а сейчас и подавно времени нет да и голова в другом. Знаний ноль. Она не учится, не повышает свои знания. Всё делают её замы. А перед своим начальником она выезжает за счет языка. Лесть какая сильная штука, можно столько лет дурить начальнику голову. Дорогие соискатели если Вам дороги свои нервы, спокойствие ищите другую компанию. В этой компании вы растеряете знания. На собеседовании и первые месяцы работы гл.бух. будет мягко стелить, но потом жёстко будет спать. У них 21 день отпуска, б/л оплачивается по белому окладу только.

# Головина клевая2015-10-28 16:00:00
Головина ничо такая кстати
# Сергей сергеич2015-10-22 06:34:00
Никакой ЮНИРЕНТ не спасёт ситуацию и лично бандита бунецкула. Его время давно прошло. Рынок изменился, конкуренция, сложились рыночные ниши, появилась культура. Такие гопники как буня уходят навсегда. Они как пиявки кровососы, насосались и отваливаются. Только куда эта гнида упадёт-решит закон, прежде всего высший суд. За все его подвиги придётся отвечать.
# Ух ты....2015-10-16 18:21:00
Ну вот и все... УСТ подал на банкротство.Уст умер да здравствует Юнирент. посмотрите на сайте уже УСТ нет...добро пожаловать в новый мир.... а люди то теже. остались либо те кому некуда идти, либо те у кого тут перспективы как у Шарика из анекдота .и ворье .интересно как долги будут возвращать клиентам и будут ли.... Гордеева жалко
# Ха ха2015-10-16 10:59:00
Держут, как могут ,этих жополизов .Находят и выдумывают им новые должности. Рядовым сотрудникам сокращают их копеечные зп.А "этих",с их ох...ми окладами ,де ржут. Чтобы сохранить местечко Головиной убрали Пустовойтова.Убрали бы ее и хватило бы ее оклада,чтобы выплатить зп всем складским работникам за месяц!
# Галина2015-10-13 03:28:00
Вот не пойму, как Чухоенко, на протяжении многих лет, имея свою фирму по продаже Бу вилочных погрузчиков ещё держится в руководящем составе универсала? Все знают и все молчат
# истребитель жуков2015-09-28 19:21:00
памойка у тебя в голове!
# Рыцарь2015-06-09 17:52:01
какой пикник? о чем это вы, товарищи? может речь идет не про основную бухгалтерию,в которой одни тётечки за 40.....а про операционный отдел?
# Коррн2015-06-08 23:18:11
она не главный бухгалтер, а просто бухгалтер. помню мы как то поехали с этими красотками на пикник, все напились и захотели чтобы их пот*ахали.
# Манагер2015-06-08 01:22:44
Жесть. Вывозит куда ? К себе на дачу в Переделкино ? Потрахать ? Медстраховка в УСТ это вообще невидаль... Автор явно на привелигированном положении )))...
# Против подруги2015-06-08 00:50:26
Что за бредовый отзыв оставлен.это ж надо быть такой недалекой,чтобы такое написать про свою подругу...начальник вывозит ее каждое лето на 4 дня.не могу....это куда он ее вывозит?к себе на дачу что ли? Работаю в этой компании сто лет .впервые слышу про мед.страховку...это ,видимо,тоже индивидуальная услуга для подруги...как и отдых с начальником...ха ха ха.протгл.бухгалтера тоже бредят на полная.с каких пор рождение ребенка стало для женщины,будь она даже гл. бухгалтером, чем-то негативным? Это же радость и счастье,что у нее есть ребенок и он занимает в ее жизни не последнее место!вобщем отзыв ни о чем! Только теперь все узнали,что подругу начальник вывозит на 4дня и все!опозорила только ее!
# Полина2015-06-08 00:40:54
Ха-ха