Отзыв о компании ООО "Зенден"
Добавлен: 00:56 04.06.2015
Другие названия: Zenden, Торговый обувной холдинг "Зенден"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  zenden.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Грозный, Екатеринбург, Иваново, Иркутск, Казань, Краснодар, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара, Смоленск, Сочи, Ставрополь, Татарстан, Тверь, Тольятти, Уфа, Чебоксары, Череповец, Пятигорск, Красноярск, Курск, Тюмень
Телефоны: +7 (495) 646-25-00

Описание деятельности:  Производство и продажа обуви и аксессуаров в розничной торговой сети.

Никнейм: ирина лукконен (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

за пару раб дней не увидела

работаю там уже несколько дней. график 12 часов. очень тяжело стоять весь день наинонах, садиться, прислоняться никуда нельзя. руки только по швам и улыбаться ииговорить только по регламенту и только заучеными фразами. дрескод бесит. коллектив состоит из всех курящих, сама не курю. они сто раз по 15 мир бегают курить и по 20 мир сидят на перерывах!!! а когда я ухожу на перерыв на 15 мин начинают орать мол че так долго!!!! пока молчу, буду уходить в близ дни, выскажу все!!! ещё есть любители отбирать у тебя покупателей!!! как то раз сидели на планерке перед открытием магаза, каждому говорили выполнил ли он за прошлый день свой план или нет. кто то перевыполнил и у него з.п. за смену 2к, когда до меня дошла очередь, оказалось что я план не выполнила и по этому заработала 500 руб. за смену. НО! по чему я заработала 500 р. если в договоре написано час=60руб. смена 12ти часовая. т.е. как мин я должна была заработать 700+ руб.! не понятно! сплошной наеб вообшем, на словах одно а на деле и по договору совершенно другое выходит!! и ещё момент, устраивалась я на должность продавца консультанта, и в объявлении и на собеседовании говорилось об консультировании. а когда мне дали заполнить кучу бумаг и заявление, то сказали пиши мол продавец кассир, я спросила с какого хрена, мне сказали пиши и все. и во всех доках надо было писать прод кассир и что я материально ответственна за кассу, когда даже не притрагиваюсь к ней!!! боюсь, когда буду увольняться, не додадут денег, найдут не существующую причину и заплатят копейки! только время зря потеряла на эту компанию!