Отзыв о компании Баусервис
Сайт:  tesser.ru
Эл. почта: office@bauservice.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону
Телефоны: +7(495)411-94-77

Описание деятельности:  Оптовая и розничная торговля плиткой и сантехническим оборудование. Мнение- текучка кадров, не выплачивают серую часть заработной платы и отпускные при увольнении, причем все официальные выплаты через месяц после увольнения, незаконные штрафы, немотивированные сотрудники, руководство, у которого отсутсвует элементарное высшее образование.

Никнейм: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2015

Не знаю

Прошел первый этап собеседования. На второй не пошел. Странные впечатления по совокупности полученной информации:
1. Очень серая зарплата
2. Прием на работу через "полиграф"
3. Проход на рабочее место через сканер отпечатка пальца.
4. Обещан посекундный контроль рабочего времени через 1с с недоплатой за каждую секунду отсутствия на рабочем месте.
По отдельности всё вышесказанное нестрашно, преодолимо, а иногда даже полезно. Но когда все это сразу и во одном месте , мне кажется это очень красноречиво свидетельствует об отношении руководства к сотрудникам. И вообще паранойей попахивает...

# еще один соискатель2015-07-09 17:22:00
Спасибо за отзыв, тоже пригласили на собеседование, почитав несколько последних отзывов, ехать туда перехотелось!!))
# Билл Гейтс2015-06-23 06:57:00
Очень "новаторские" внедрения типа дактилоскопирования и детектора лжи. Из тех что как чемодан без ручки - и нести тяжело и бросить жалко.
# Соискатель 22015-06-15 05:23:13
Соискатель, на какую вакансию претендовали?
# Соискатель 22015-06-11 02:12:40
"2. Прием на работу через "полиграф"
3. Проход на рабочее место через сканер отпечатка пальца.
По отдельности всё вышесказанное нестрашно, преодолимо, а иногда даже полезно"
А мне кажется по-другому: господа заигрались в технические новшества. Да только в не те, которые надо. А возможно на этих "тех. внедрениях" кто-то нагревается, или нагрелся.
Кстати, тут конская туча отрицательных отзывов. Не тут ли собака-то и порылась. Короче, мой вердикт:

"Все мне позволительно, но не все полезно"
(1-е послание Коринфянам, глава 6)