Отзыв о компании SAWATZKY
Другие названия: Sawatzky Property Management
Сфера деятельности:  Услуги: Продажа недвижимости, земли
Сайт:  sawatzky.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  SAWATZKY PROPERTY MANAGEMENT на протяжении многих лет занимает лидирующие позиции на рынке управления коммерческой недвижимостью. Воплощая более чем полувековую традицию ведения бизнеса в Канаде, Sawatzky Property Management успешно развивается в России с 1991 года.

Дата увольнения: 2015

крупная компания, хорошая зарплата, классный бизнес-центр

не знаю как на других объектах, а на Белых Садах были большие проблемы с руководством. наш руководитель Мария постоянно кричала на девченок, уборщиц. Из-за нее много девченок и увольнялось. если она кого то не взлюбит, то будет доставать по пустякам. сама не знает свою работу и кричит на всех что плохо работают все. при этом сама постоянно ходит курить или говорит по телефону, вместо того чтобы работать. сама приходит на работу с опозданием, но нас кричит даже за мелочи. устраивала денежные махинации - выплатит девочкам премию а потом говорит, чтобы мы сняли деньги с карточки и принесли ей. закрывала девочкам лишние переработки и забирала деньги себе. но ей все это оставалось безнаказанным, потому что ее покрывал ее начальник, с которым она крутили шуры-муры, про которые знали все. девченки говорили, что она даже с одним из своих подрядчиков закрутила роман, уединяясь с ним в подсобных помещениях.
но при этом сама распространяла слухи и сплетни - что та спит с тем, что этот спит с той и так далее.
в общем, все зависит от начальника - она создала невыносимые условия для работы. многие администраторы из-за нее ушли, даже один парень, который работал среди нас.

# Аноним2015-07-28 20:44:00
Всё так и есть.
# Аноним2015-06-15 15:38:57
Это правда.куда смотрит руководство из цо непонятно......