Отзыв о компании ООО Арт-мастер
Сайт:  am-soft.ua
Эл. почта: post@am-soft.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: +380 (44) 248-97-91, 248-98-27

Описание деятельности:  Разработка ПО, ГИС рецения, ЭЦП, ИТ консалтинг, защита информации

Никнейм: Маша (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: 2008
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Позитивно приняли на работу, красиво рассказали, показали, ввели в должность

Интересное началось уже перед первой же ЗП. Оказалось что компания ставит планы по выполнению и они привязаны к зарплате. ЗП - чёрная!! Выполнил план на 50% - столько и получишь, и никому не интерестно набил ты базу или нет, вошел в курс дела или нет. Отношение к людям - просто скотское. Атмосфера способствует развитию стукачества, стучат все на всех.. Увольняют за прогулы на 10 мин.. полное нарушение КзоТ.. Начальник безопасности ВЫБИВАЕТ заявления по собственному желанию - завел в кабинет и грит пиши!! не напишешь не выйдешь из кабинета - так много людей увольняют!! беспредел!!

# Мария2012-12-17 19:22:05
Меня тоже зовут Маша. И работала я в 2007 году в отделе кадров. ЗП - согласна что вся белая и вовремя перечислялась на карточку. Но это наверное один единственный плюс )))) Отношение к людям - просто скотское - это даже слабо сказано (((( Атмосфера способствует развитию стукачества, стучат все на всех, причем если ты не стучишь - ты изгой, а помогаешь кому не будь - тебя срочно надо уволить (((( Увольняют за что сами хотят, не нравишься ты им - уволить!!!! Почту, аську, всю переписку с сотрудниками читают (такое впечатление, что им просто нечего делать - вот и дурью страдают). Начальник безопасности ВЫБИВАЕТ заявления по собственному желанию - завел в кабинет и говорит пиши!! не напишешь не выйдешь из кабинета - так много людей увольняют! - это чистая правда. Пишу так, потому что сама была свидетелем всех этих действий, и в один прекрасный момент надоело это дело, заступилась за девочку, которую хотели уволить просто так (не понравилась видать)! Вот эту девочку и меня вместе с ней "УШЛИ" по собственному желаний. Не жалею, вот уже очень много времени работаю действительно достойной компании.
# Маруся2012-05-29 20:56:20
Маша, почти во всем с вами согласна, тоже уволилась оттуда в марте и не жалею, но ЗП там полностью БЕЛАЯ. Вы видели отчеты 1-ДФ которые подаются в налоговую???? наверное нет!
# Гость2011-08-10 12:30:34
Полностью согласен с Машей, практически такая же ситуация была и со мной!
# Гость2011-05-04 19:34:48
Маша, не стыдно было такое писать. От первого слова до последнего сплошная ложь. Да тебя уволили, но ты наверное забыла за что. Зарвалась девочка, отказалась выполнять распоряжение руководства, "то хочу, то не хочу, это буду делать, это не буду. Вы только отпускайте меня как только я чихну (поболеть хочется), когда экзамены сдавать надо или просто по мамочке соскучилась," отказу тебе никогда не было, а как только чуть добавили работы, караул заорала. Или ты забыла как обливала грязью все руководство компании? Зарплата вся белая была, увольнять за невыполнение должностных обязанностей (что имело место) можно было, не захотели трудовую тебе пачкать, предложили уволиться нормально. Так, что прежде чем выливать помои на голову других, загляни в зеркало и отмой себя...