Другие названия: AM-Soft
Сайт:  am-soft.ua
Эл. почта: post@am-soft.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: +380 (44) 248-97-91, 248-98-27

Описание деятельности:  Разработка ПО, ГИС рецения, ЭЦП, ИТ консалтинг, защита информации

Отзывы о компании     ООО Арт-мастер Всего отзывов: 13

2014-07-03 16:10 Аноним, г. Киев
официальное трудоустройство и ЗП
непрофессионалы в руководстве. ЗП урезают без предупреждения.
2014-06-02 13:18 Анаоним, г. Киев
Офіційне працевлаштовання
Постійно кидають на гроші (премія) ставка 1225-1500 Накази заднім числом видають...
2013-09-12 19:12 Аноним, г. Киев
Хороший просторный офис. Бесплатные обеды.
Уволили без причины. Сказали, что я плохой работник. Подала на них в суд. Длился год. Зато выиграла круглую сумму ))). Настоятельно не рекомендую эту компанию. Особенно хорошим ИТ-специалистам.
2013-03-14 20:03 Валера, г. Киев
Из хорошего это белая зп безплатные обеды и не плохой колектив
Директор поменялся а ее месте появилась злая Толстая стерва которая никого не слушает и которой ожирение мозга, съела бывшего директора... Взяла на работу своих сыновей, кумовей, любовниц своих сыновей и не просто куда нибудь а на руководящие посты.. Что мы имеем в итоге. Куча родственников и кучу сук которые на них работают. Увольнение без причины это норма... Так что вам решать , стоит ли там работать или нет
2012-08-31 13:33 соискатель, г. Киев
Большой просторный офис, не скажу что удачное месторасположение, но вполне ничего.
Был на собеседовании. Если б не умничка HR Марина - впечатление было бы еще хуже. Особо впечатлил ай-тишник задрот-Паша.и его лохматый молчаливый дружок. ЗП низкая, работы много, отношение к сотрудникам отвратительное. Поищите компанию получше.
2012-08-19 15:15 Аноним, г. Киев
Я хотела бы поинтересоваться. Проходила не так давно собеседовние в компанию на должность секретаря. Рассказали и о перспективе карьерного роста, и о соц.пакете, ну и условия работы. Вообще собеседование хоть и долго проходило, н интеерсно. Девочки, может кто работал на этой должности в компании, реальна ли перспектива? много ли работы? и достойна ли ЗП судя по количеству работы? ну и в общем , какова атмосфера в компании?
График работы немного сложноватым кажется...и, может я не правильно поняла, но работы иного, а ЗП вроде для такого обьёма маловата. Я могу ошибаться! Зранее, извините.
2011-12-23 03:22 Аноним, г. Киев
Не раздражают, если с ними не работать.
Руководство полыне идиоты хотел с ними сотрудничать, имел базу около 200 клиентов, причем реальных, которых мог им привести. В договори говорилось, о выполнении некого месячного плана 30 клиентов кажется, план не большой для меня не составляло бы труда его выполнить. Но, при не выполнении этого плана (29клиентов/мес.) я ничего не получу(маразм). Вот они и не получили 200 клиентов. в ходе переговоров понял, непробиваемая напыщенность, до такой степени что они тащатся от запах собственных газов. Так…>>
2011-08-10 12:28 Аноним, г. Киев
Было много хороших людей в коллективе (НЕ начальство) Когда-то новое и качественное оборудование. Официальное трудоустройство.
Самый большой минус - отношение к сотрудникам. Вы там никому не нужны, вы - расходный материал, компания абсолютно не держит никого. Никакого уважения, только бешеные планы и миллион претензий, текучка огромная.
2010-07-29 18:50 Аноним, г. Киев
Удобные рабочие места, белая ЗП
работать рядовым специалистам намного лучше, чем на руководящих должностям хотя бы потому что у них нет опыта общения с "высшим руководством".По ЗП тоже не сильно отличается, с каждым повышением прибавляется только ответственность и порции общения с руководством, но никак ни ЗП.В общем уволился с большим удовольствием спустя полтора года работы в компании.
2010-01-18 17:44 Маша, г. Киев
Позитивно приняли на работу, красиво рассказали, показали, ввели в должность
Интересное началось уже перед первой же ЗП. Оказалось что компания ставит планы по выполнению и они привязаны к зарплате. ЗП - чёрная! ! Выполнил план на 50% - столько и получишь, и никому не интерестно набил ты базу или нет, вошел в курс дела или нет. Отношение к людям - просто скотское. Атмосфера способствует развитию стукачества, стучат все на всех.. Увольняют за прогулы на 10 мин.. полное нарушение КзоТ.. Начальник безопасности ВЫБИВАЕТ заявления по собственному желанию - завел в кабинет и…>>