Отзыв о компании Столица Система- Главбух
Добавлен: 15:30 03.06.2015

Регионы работы: Москва, Волгоград, Тверь

Описание деятельности:  Дистрибьютер по продажи БСС Главбух

Никнейм: Светлана (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2012
Текущая зарплата $2000

Я почитала отзывы).
Во-первых тут 7 разных компаний, которые продают БСС. Тот кто пишет и читает отзывы- даже этого не понимает.
Я созрела написать. Хотя понимаю- что это забор. Но ...
Наша компания в Москве. Я работаю 3-й год ( ключевое слово РАБОТАЮ), а это значит что отношусь ко своим обязанностям серьезно. Что мне дала компания- обеспеченность моей семьи. Я пришла из другого бизнеса - меня научили, дали фактически другую профессию и дали возможность ЗАРАБОТАТЬ.
Продукт БСС сложный и многие из тех, кто здесь пишет - уровнем развития ниже плинтуса. Другими словами- при мне таких сменилось наверно человек 20. Почему - да потому что надо работать !!! Все хотят получать ( чего греха таить- я тоже не отказалась бы сидеть в тепле и получать оклад в 50 0000 руб). Но такого нет нигде. Продукт очень интересный и если правильно его понять - то можно работать. Я одна воспитываю дочь и крепкого плеча за спиной нет. Но - я уверенна в завтрашнем дне. Кризис - скажете Вы - он у Вас в голове.
Руководство в компании - люди с таким опытом продаж, что Вам и не снилось. Я могу спокойно общаться с директором компании по рабочим вопросам - и меня никто не пошлет на три буквы... как это было в моей предыдущей компании - там директор ЦАРЬ.
Коллектив интересный- и самое главное что я увидела здесь - людей, которые работают не первый год !!! Текучка есть - но не сами люди уходят- с ними расстаются за отсутствие результата. И правильно.
Я не из тех людей кто привык жаловаться и рассчитываю только на себя. Но здесь ко мне по человечески относятся - заболел ребенок- идут на встречу и отпускают.
Зарплату платят вовремя - я не прочитала ни одного здесь сообщения о не выплате зп - странно ))).
Мой совет будущим работникам- если привыкли читать то что написано на заборе - не приходите сюда работать. У нас много других вакансий- убирайте улицы, мойте машины, будьте мегапродавцами в другом месте.
И еще - вчера новенький сотрудник у нас в курилке спросил- а карьерный рост тут есть ))))) Человек еще и дня не отработал.
По себе скажу - он есть, только докажите что Вы его достойны.

Наверно они есть, но воспитанный человек не сделает Вам замечание за столом если Вы обронили вилку, а сделает вид, что он этого не заметил. Работать можно.

# Ольга2015-06-03 15:34:47
Спасибо за информацию - сомневалась после прочтения- теперь поняла, что Вы правы. Сегодня у меня собеседование в компании, я даже захотела работать )
Обязательно напишу после - как все прошло )
# Борис2015-06-03 15:31:38
Полностью согласен, хоть и не работаю в этой компании уже полгода. Не справился