Отзыв о компании СПЦ
Добавлен: 14:28 03.06.2015
Другие названия: ООО "СПЦ"
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  tender-spc.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 499-77-66

Описание деятельности:  Тендерное сопровождение

Никнейм: Марина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Вот читаю отзывы,и между строк сквозит желание бывших сотрудников написать хоть что-то негативное.Ну кому то не повезло,не получилось или были уволены за что-то....А у других все отлично складывается.Оценивая вышесказанный отзыв,могу сказать следующее,если человек указывает на не профессионализм директоров аргументируя это тем,что они не подрываются и не перехватывают входящие звонки....ну это по меньшей мере смешно.Тогда о каких деньгах и высоких з/п Вы любезный можете говорить?Вы собственно для чего были приняты на работу,засекать время и вести статистику с какой быстротой и частотой руководители будут отвечать на входящие звонки?А теперь серьезно,я являюсь бывшим сотрудником Компании(уволилась исключительно по сем.обст-ам)и хочу сказать следующее,никогда у нас не возникало проблем, в случае необходимости, подключения руководства оперативно отреагировать на возникающие в процессе работы вопросы.Мы работали исключительно на благо и во благо наших клиентов и партнеров.Руководство всегда рассматривало вновь приходящего клиента,как отдельную единицу и старалось предложить максимально выгодные условия для обоих сторон.Не считаю правило,всех под одну гребенку.... правильным,учитывая сложную экономическую ситуацию в стране,каждый партнер важен и ценен,поэтому индивидуальный подход необходим.Так же приоритетной задачей всегда было сохранить долгострочные отношения с партнерами и как показывает практика у Компании СПЦ на сегодняшний день их достаточно, а это уже говорит о профессионализме.
Репутация Компании -это то,чем Директора всегда дорожили .Поэтому работают там профессионалы знающие и любящие свое дело.Отдельно хочу поблагодарить всех ребят за благоприятную атмосферу внутри коллектива.
Ваша работа – это пример энтузиазма и самоотдачи, которые так необходимы сегодня.
Так же хотелось бы отметить человеческий фактор со стороны руководства,спасибо Вам за внимание и небезразличие к сотрудникам работающим в Компании.От всей души желаю вам благополучия и процветания.
P.S. на протяжении всего времени сотрудничества ,так же как и при увольнении ,все обязательства со стороны Компании были выполнены в полном объеме.:)