Отзыв о компании ЗАО ТПК Феликс
Сайт:  felix.ru
Эл. почта: infocenter@felix.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Саратов, Тверь, в Московской области
Телефоны: (495) 933-77-77

Описание деятельности:  Компания «Феликс» — производитель и поставщик офисной мебели, мебели для гостиниц.

Никнейм: Дмитрий (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Прочитал заметку «анонима» и захотелось восстановить справедливость. Я в Компании Феликс работал в 2010-2012 г начальником отдела активных продаж. Ушел , так как пригласили в государственную структуру. Но не сложилось, и в 2015 году вновь вернулся в Компанию на должность начальника отдела Вернулся, потому что я уверен, что в этой Компании все по-честному с зарплатой. Что заработал, то и получи. И что самое главное, зарплату не задерживают никогда, а наоборот, вот в мае выплатили перед праздником 7 числа, хотя срок 12 мая. В отдел приходят менеджеры не зная ассортимента, и Компания обучает и ассортименту, и технике продаж, да еще и стипендию платит за этот период. После обучения в течение 4-х месяцев дают время для наработки клиентов и устанавливают неснижаемый доход 35 000 руб. У менеджеров по продажам во всех компаниях оклад + % от продаж. Считаю это лучше, чем сидеть на голом окладе. Это позволяет зарабатывать. Не «косячил» сделал хорошие продажи и получи хорошие деньги. А если ты не продаешь, то кто будет тебе платить?. Один в носу ковыряется, а другой рядом пашет, а получают одинаково? А в Феликсе еще есть и KPI. План выполнил – получи дополнительный бонус, товар по спецпредложению продал – еще один бонус, отлично отработал с тайным клиентом –на премию рассчитывай. Непонятно, если на прежней работе ты получал 90-100, ковыряясь в носу, чего ушел с этого теплого места. А насчет депремирования, так если ты косяки в каждой отгрузке делал, то кто за тебя платить будет. Ну ты, парень и молодец не отработал полгода , а уже и в отпуск сумел сходить. Не в каждой компании так дают отпуск, а многие компании даже и отпускные продажникам не платят- поверь моему большому опыту.

В Компании все нравится

# Николай2015-09-08 01:21:00
KPI есть почти везде . Лизнул начальству, больше никуда не берут, видимо специалист только языком работать.
# смертный2015-07-06 20:30:00
говорю от имени работяги-станочника,не было работы,весь цех отправили в отпуск,кого за свой счёт,кого в очередной.Уволился из вашей организации и очень рад.Тогда если все хорошо,почему люди пачками увольняются?
# КЭП2015-06-17 20:35:00
Правильно. Только здесь о работе простых смертных пишут, а не о привилегированной касте сливкоедов. И никто не утверждает, что кому-то в Феликсе плохо. Работайте на здоровье, только простых смертных не зазывайте сидеть на барном стульчике у входа, в любое время года, сами посидите. Так и на тайных покупателях сэкономите, тоже денег прибавите. И рекламаций у вас не будет, вы же сами заказ укомплектуете и поедите соберёте.
P.S. Только помните, если одни сливки жрать, понос начинается.
# Ананас2015-06-16 15:46:00
Два разынх отзыва с одного IP.
Супер!