Отзыв о компании "Дельта" Системы безопасности
Добавлен: 04:12 03.06.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Описание деятельности:  Охрана кв и т.п.

Никнейм: Вадим Усов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Вот захожу я иногда посмотреть отзывы и понимаю что это либо происки конкурентов(потому что пишут бред), из-за того что Дельта достаточно сильное охранное предприятие(по крайней мере в Омске), либо просто отзывы бывших сотрудников которые "не доросли" до определенного понимания и профессионализма в своем деле. Возможно они в свое время сделали неправильный выбор и пошли работать в Дельту.
Отличная компания. Отличный коллектив,сильные ребята и лучшие охранники. Все делается на совесть. И я действительно радею о компании.

Как и везде есть свои проблемы. Не бывает крупных фирм без плохих отзывов, ведь никто не застрахован от человеческого фактора,если нет плохих отзывов -это означает только одно,что либо компания маленькая, либо она продает маленькими партиями свой товар.

# Андрей2015-06-03 16:49:24
Не знаю как в Омске ,не был там ,только в Самаре основной критерий профессионализма это лизание жопы вышестоящего руководителя ,ты можеш ничего не уметь и не знать как работает современное охранное предприятие ,но если ты это делаешь то зарплату получишь полностью , а вот если не делаешь , будь ты хоть суперпрофессионалом ,все равно штраф заработать шанс достаточно велик...Наверное из за того что в руководстве с профессионалами довольно сложно ,единственное что умеют это средства за счет лишения сотрудников экономить
# Иван2015-06-03 12:12:54
Ты в Самару приезжай! С дырявыми носками в свой Омск улетишь! Сидит там, а что в других рц творится не знает! Если не знаешь сиди молчи!