Отзыв о компании Европейский медицинский центр
Добавлен: 20:25 02.06.2015
Телефоны: +7 (495) 933-66-55

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2015

Одно г... Один негатив

Всем привет . Отработала я 2 года в компании. Только отрицательные эмоции. Бухгалтерия - сборище крыс. Ничего не хотят делать , если у них произойдет косяк - да они из шкуры лезут , чтобы обвинить любого человека, навыдумывают такого и выйдут сухими из воды . Постоянно теряют документы , счета - приходилось по 10 раз все делать . Стала отдавать под роспись , чтобы не искать виноватых , но! Бухгалтерия в итоге всегда была права , потому что с финансовой дирекцией на дружеской ноге !! А тебя покроют грязью и будут относиться как к куску говна. Все отделы будь то менеджеры, закупки отдел , юристы - любят перекидывать свою работу на другого . Уходишь в отпуск - пишешь кто тебя подменит, этому человеку мол денежек больше будет за помощь , ага , никто ничего не делает - хоть и договаривались , а приходишь и еще получаешь люлей за то, что была в отпуске, а работа стояла. Финансовая дирекция всегда пыталась унизить и оскорбить любым способом , то на документах начеркает всякие оскорбления то еще что !!! Фин.дир недотраханная истеричка, глав бух такая же.