Отзыв о компании Возовоз
Добавлен: 18:59 02.06.2015
Сайт:  vozovoz.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Краснодар, Ростов-на-Дону, Самара, Екатеринбург, Красноярск

Описание деятельности:  Перевозки, логистика, склад, ВЭД Автомобильные перевозки Железнодорожные перевозки Курьерская, почтовая доставка Складские услуги Транспортно-логистические комплексы, порты (воздушный, водный, железнодорожный)

Никнейм: Андрей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2015
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Очень хорошая по нашим меркам зарплата, запрлата белая, все по закону. В компании дисциплина, начальство отбирали приезжие менеджеры очень тщательно, так что работается под их руководством спокойно, самодуров или дураков нет.

Много говорилось при приеме о дополнительных льготах для работников вроде оплаты спорта, но пока ничего такого нет

# ЛовКач2015-08-06 21:12:00
Каменты левые!!!
Гляньте даты!!!
Всё как на подбор...
# лео2015-06-06 01:30:24
не оплачивают они переработки
# Андрей2015-06-05 22:57:58
В этом плане да, мне просто удобнее работать по инструкции, не люблю разгильдяйства, да и сам как-то больше успеваешь, когда задачи понятны и все действия оговорены. Правда бывают переработки, но к счастью все хорошо оплачивается.
# Иван2015-06-04 18:18:51
Согласен про дисциплину, все очень четко. Начальство довольно требовательное, но с другой стороны, это логично, за счет этого Возовоз и работает без проблем. Ну и требуют не больше изначально оговоренного по контракту, и все правила и обязанности очень тщательно разъясняют при приеме на работу, так что проблем потом не возникает