Отзыв о компании ЗАО "Юнидент"
Добавлен: 16:57 02.06.2015

Описание деятельности:  Компания похожа на нечто ужасное, которое занимается продажей дешевого оборудования, и ломается очень часто. Отношение сотрудников компании в лице руководителя (конкретно ОРНТ), ужасное, они думают, что их компания самая лучшая в России, но таких уродов в лице Рамаза Манашеровича можно еще повстречать (это руководитель ОРНТ). Ленивые, не хотят обучать, текучка большая, людей, которые бы хотели работать в этой компании нету. Унижают как могут. ЛЮДИ НЕ ХОДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ!!!!!!!

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2013
Дата увольнения: Май 2014

иногда получалось уходить домой в полвосьмого

Меня угораздило проработать там полгода (с декабря 2013 по май 2014). Все правда, подтверждаю. Самое скверное, что я была как раз внутренним менеджером ОРНТ, отвечавшим за подбор персонала как раз в ОРНТ. Ну в принципе не удивительно, учитывая сколько там среднестатистический мозгом здоровый человек может продержаться. Подбор был постоянно. Требовалось "ПОКАЗАТЬ БОЛЬШЕ ЛЮДЕЙ". Пришли и ушли за полгода масса хороших людей. Мне было жутко неудобно перед ними, я за них в ответе. Красный капс в почте, в рассылках на весь отдел и лично - это вообще шедевр управления от Рамаза. Про постоянный ор и мат на всех сотрудников - это вообще та еще песня. У него тогда даже канарейка умерла, сердечко птичкино не выдержало этих воплей.

Если хотите здесь работать - необходимо полное самоотречение. Графика работы нет. Вернее есть, нужно в 9:30 быть на месте в будние дни и в 10 (так и быть, видимо) в субботу). Это все касается ОРНТ, а не компании в целом.