Отзыв о компании YOUDO
Добавлен: 15:39 02.06.2015
Другие названия: ООО «КуМеТо»
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  youdo.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Самара, Саратов, Тамбов, Уфа

Описание деятельности:  заработок на выполнении заданий

Никнейм: Эльвира ххх (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

- Высокая оплата, хоть заказов и меньше, чем хотелось бы
- Отличная поддержка от руководства сайта
- Проверенные заказчики, которые пока ни разу не кинули (работаю полгода)
Как я уже говорила, заказов по моему направлению в моем городе не очень много. Но как дополнительный заработок работает отлично – плюсом до десяти тысяч выходит у меня.
Многие тут говорят о стремной верификации. Я сильно не парилась по этому поводу – кому надо, тот и так найдет все данные, для этого необязательно гигантский подставной сайт создавать. Плюс ко всему, у меня, например, смс-информирование стоит – незаметно деньги никуда с карты не пропадут. В общем, я всем пока довольна. Надеюсь, что какая-нибудь рекламная компания от YouDo решит проблему с небольшим количеством заказов по Тамбову а пока и удаленных заказов хватает.

- По началу вообще непонятно было, как хоть что-то загрузить в портфолио. Потом разобралась – оказалось все просто.
- Сайт хорош для больших городов. У нас в Тамбове не очень много заказов. Поскольку я фотограф, я беру только удаленные заказы брать по ретуши и подборкам. А за это меньше платят, чем за всякие фотопрогулки и иже с ним, но пока хватает

# Ольга Star 2015-06-06 12:00:24
И я! И я сначала не понимала как работать с портфолио! Потом дошло))) но модераторам написала жалобу))
# хромченко ж2015-06-05 20:59:03
Меня один заказчик долго мариновал. Нов итоге все переслал, все хорошо обошлось.
# Антон Ивк.2015-06-03 19:10:44
вы им напишите по вопросу расширения хоть а не нойте