Отзыв о компании Столица Система- Главбух
Добавлен: 13:54 02.06.2015

Регионы работы: Москва, Волгоград, Тверь

Описание деятельности:  Дистрибьютер по продажи БСС Главбух

Никнейм: Евгения Миронова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2015
Дата увольнения: Май 2015

Я пришла в компанию без опыта работы. На собеседовании мне все рассказали и ответили на все вопросы. Мне сразу захотелось работать. Обучение было небольшое, но как я поняла оно нужно для таких как я ( без опыта работы). Компания продает подписку на электронные журналы. Я сначала скептически отнеслась к продукту- но в процессе работы поняла- да их знают все. Работа построена следующим образом - нам дают списки с контактами и мы звоним. Отдельно хочется сказать о Руководителе отдела - Анне. Она умничка- сама продает и очень помогает. Разбирает звонки, дает комментарии и сама звонит моим клиентам. Я такого нигде не видела.
Я отработала 2 недели, но к сожалению должна была покинуть эту компанию по семейным обстоятельствам. Я очень жалею, что не могу продолжить работать, но если у меня будет такой шанс- я непременно им воспользуюсь. Девочки - Маргарита, Юля, Маша - всем привет. Я скучаю без Вас.

Я их не нашла. Все что нужно для работы есть. Может это и не Газпром - но главное это коллектив !!!