Отзыв о компании ООО TITANGROUP RUSSIA
Добавлен: 13:22 02.06.2015
Другие названия: Центр здоровья Аква Минерал
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Салон (центр) красоты и здоровья на косметике Аква Минерал по адресу СПб, Варшавская ул, д.9, корп.1 (метро "Электросила")

Никнейм: Ольга Ковалёва (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2015

Положительные впечатления оставили только девушки, которые обслуживают клиентов, в частности Абрамова Анастасия. Очень вежливая и отзывчивая девушка. Но это люди подневольные им положено быть такими.

Первый раз я посетила этот салон по записи 02.05.15 Когда позвонили с кол-центра Сказали, что будут оказаны косметические услуги или на волосы или на лицо (выбирать нужно было одно из двух), а также в эти услуги входил массаж. По факту оказалось, процедуру на лицо сделали, а массаж сделали после заключения договора на кредитные услуги.
По поводу договора: расторгнуть этот договор можно только в течении 2-х недель, независимо от причин. Процентная ставка на кредит 29.8% годовых. Договор даже не дают прочитать. В итоге услуги стоят 62160 на определенное количество процедур, а переплата по кредиту 94723,36 на 36 месяцев. И к тому же в отделе по договорам объяснили, что если клиент пришёл в первый раз и сразу оформляет договор, то дают хорошую скидку на все процедуры. Не дают даже опомниться и сделать соответствующие выводы, вводят клиента в заблуждение под давлением заставляют пробрести пакет услуг в кредит. После оформления договора я уехала в отпуск и смогла прийти к ним только 30.05.15 для расторжения этого договора. Так случилось, что мне нужно было уехать в другой регион ухаживать за больной мамой. Я написала заявление на расторжение договора и они мне назначили встречу с юристом этой компании 01.06.15 При посещении повторно этой компании для встречи с юристом, оказалось, что на встречу пришла, как она себя представила, зам. генерального директора Подмарёва М.С., она оказалась грубой и бестактной особой, которая совсем не умеет общаться с клиентами, мне даже пришлось забрать у них их экземпляр договора, пока со мной до конца не решат все вопросы. После чего к нам подключилась начальник финансового отдела Михайлова А.А., она быстро прибежала за их экземпляром договора. Такая же бесцеремонная и наглая девица, совершенно не умеющая себя вести. Они там все повязаны и делают всё для того, чтобы деньги, которые им переводит банк не уходили из компании и плевать им на людей, у которых могут произойти не предвиденные ситуации. Они просто психологически обработаны. Молодые, бестактные, грубые. С ними было неприятно общаться. Я видела, что говорю, а до них не доходят мои слова и доводы, что я не могу продолжать у них оказывать услуги, в силу непредвиденной ситуации. В итоге пришлось писать заявление и жалобу генеральному директору этой компании, которая будет рассматриваться в течении 10 дней. Сегодня иду в банк с заявлением на расторжения договора, если ни чего не получится буду обращаться к юристам. Милые женщины, будьте осторожны, внимательно читайте договор и не ведитесь на их уговоры и словами о скидках. Это абсолютный развод на деньги! Они не пойдут Вам на встречу!

# Алена2015-09-27 22:02:00
Ольга, я с вами полностью согласна . Я оказалась сейчас в такой же ситуации.
Как вы с ними разошлись или всё боритесь?