Отзыв о компании Сеть магазинов Автостарт
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  akb02.ru
Регионы работы: Москва, Уфа
Телефоны: (347)263-03-10

Описание деятельности:  Оптовая и розничная торговля аккумуляторами и автомаслами

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Относительно удобное расположение. Можно получить бесценный опыт о том какие гнилые бывают компании.

Ген.директор Кислицын И.В. неадекват (реально у человека какое-то психическое заболевание) - это самое гнилое в компании. Культура речи полностью отсутствует, только и слышны крики да мат
Компетентность сотрудников сомнительна, многие элементарные процессы в компании отсутствуют
Дир. по продажам Магасумов Р.Ф. не соответствует даже компетенциям супервайзера. При любом сложном вопросе пытается выкрутиться и остаться не при делах.
Нарушаются все законы и нормативные акты какие только можно.
Подрядчикам никогда вовремя не оплачивают.
К любой инициативе относятся негативно.
З/п чёрная (даже серой назвать с трудом можно)
Последнюю з/п и компенсации отпуска с ГСМ так и не выплатили

# Кислицин И.В.2016-10-12 18:48:57
Я кстати никого тут насильно не держу, если не нравится, то дуйте куда хотите, раз вы дебилы не умеете нормально работать, то это ваши проблемы. Не будете самостоятельно заявление писать, то значит через суд вылетите. Ясно нет? А если отзывы писать продолжите, то вывалю список всех, кого уволил за некомпетентность этим летом. ВСЕХ!
# Кислицын И.В.2016-03-24 17:28:51
Нормальные работники анонимами не зовутся. Если одна прогульщица с решением суда, о том что ее правильно уволили, второй вообще испытального срока не выработал. Могу озвучить Ваши имена горе работники и бывшие МАРКЕТОЛОГИ. Вы думаете, что научились говном обливать вокруг себя всех. Сами в нем извозились. И кому вы с вашей некомпетентностью где нужны?
# AБВ2015-10-13 20:10:00
Автор там уже давно не работает - и соответственно не сотрудник.
Нет аргументов чтобы опровергнуть эти факты, тогда "Давфай дасвфиданЬя!"
...
Вот о чем я и говорил,а вам на будущее: "компетентность" и "компетенция" хоть и однокоренные, но абсолютно разные по смыслу и значению слова. ч.т.д.
# Аноним2015-10-12 17:24:00
"Компетентность сотрудников сомнительна" - в том числе и компетенция автора отзыва?