Отзыв о компании ITM
Добавлен: 20:27 01.06.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  itm-gms.ru
Эл. почта: Contact@itm-gms.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Самара, Саратов

Описание деятельности:  Аутстаффинг и аутсорсинг

Никнейм: Василий Безымянный (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2015

Офис под Евро

Охранник не знает,что в здании такая фирма Филипс.Работают дилетанты,задают вопросы никакого отношения к работе не имеющие,зарплата низкая 30.000 при том,что придётся впаривать самые дерьмовые телевизоры на свете,а именно Филипс.Голландцы продали приносящие одни убытки подразделение китайцам,а эти собирают пластмассовые говновизоры в посёлке Шушары и считают бабки.Не ходите туда работать все кто могли уже давно свалили....

# ITM Group2015-07-22 18:16:00
Благодарим за Вашу обратную связь, мы были бы признательны за обращение по электронной почте hr_help@group-itm.ru. Мы проверим изложенную Вами информацию и свяжемся
# хабибулло)2015-07-02 15:32:00
у вас в компании бардак и беспредел.никто ничего не знает!супервайзер Тихонович Сергей вообще работать не хочет!ничего не знает и знать ничего не хочет!компания полное кидалово с красивым офисом и кучей не выполненных оговоренных деталей!текучка бешенная и порядка никакого!никому не советую туда идти даже на собеседование!попросту потраченное время и деньги на проезд!!!
# Евгений2015-06-03 13:14:26
Василий, если вам не нравится фирма Филипс, зачем вы вообще пошли на собеседование, если заранее знали, что вам придется продвигать этот продукт? Охранники бизнес центра могут и не знать о всех фирмах, которые находятся в здании, это не имеет никакого отношения к вакансии. Уровень зарплаты средний для этой вакансии, навряд ли вы найдете больше