Отзыв о компании YOUDO
Добавлен: 19:26 01.06.2015
Другие названия: ООО «КуМеТо»
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  youdo.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Самара, Саратов, Тамбов, Уфа

Описание деятельности:  заработок на выполнении заданий

Никнейм: Илья (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2014

Вот пригласили вас на работу в столицу. Вы квартиру сняли, все там себе напланировали, переехали, попугая завели… и тут – раз! Сокращение штата, а у вас редкая специальность, больной родственник в Люберцах, и вообще жить за что-то нужно. Так вот YouDo.ru меня спас. Именно благодаря этому сайту я смог остаться в Москве, и жить даже лучше, чем планировал. Правда, поначалу конкретно смущала необходимость платить комиссию. То есть, как и многие, боялся, что это просто выманивание денег и т. п. Только всё это бредни. Ребята мне будущее подарили, фактически. Так что спасибо, любимый сайт. Нашел для себя не только возможность заработка по основной профессии, но и раскрыл совершенно новые таланты. Главное – не бояться браться за что-то новое

спасибо команде, что недостатков нет!

# Ольга Star 2015-06-06 12:02:44
Пусть пробует и не боится!)) Я в декрете и летаю в своей свободе, а денег полчаю, как в офисе в былые времена!
# Kirill2015-06-05 10:50:35
у меня знакомого тоже сократили и я его отправил на youdo. Стал его доверенным, прошел проверку без проблем. Теперь даже не торопится искать работу говорит пробует жить свободной птицей, а сайт ему помогает в эТом! Так что история правдивая!.
# Антон Ивк.2015-06-03 19:12:30
А по мне так грустная история с счастливм концом
# Эльвира2015-06-02 15:44:32
согласна с Ольгой, история крутая. Не зря они слоган выручательный себе взяли.
# Ольга Филатова2015-06-01 23:39:41
такая классная история!))