Отзыв о компании ООО Центр экономического развития
Другие названия: ООО Коробейникова Марина Петровна
Сайт:  c-er.ru
Регионы работы: Киев
Телефоны: 8-915-001-52-75

Описание деятельности:  компания специализируется на внедрении в управленческую практику российских предприятий и организаций международных стандартов ISO

Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: 2009

Полная неорганизованность. Генеральный директор Марина Петровна Коробейникова предпочитает появляться на работе изредка. На работу в компанию набирают в основном иногородних, при этом трудовые договора с ними не оформляются. Иногороднему без регистрации или с временной регистрацией вешают лапшу на уши, что это делается для его же блага. Зарплата сотрудникам выплачивается от случая к случаю или не выплачивается вовсе. Нет ни оплаты больничных, ни других положенных по закону выплат.
Отдельная тема муж генерального директора Юрий Владимирович Константинов. Все называют его ЮВ. Первое впечатление от этого человека очень хорошее. Бывший военный моряк. Это впечатление обманчивое. ЮВ просто болен манией величия. Себя в компании он называет Президентом и требует чтобы его так называли и остальные. ЮВ очень любит произносить речи о том каких великих результатов он добился руководя менеджерами на предыдущем месте работы. Речи по 2 часа! За все время которое я проработала в компании я ни разу не видела, чтобы ЮВ сам звонил заказчикам!
Меня уволили по придирке, так как ЮВ заподозрил меня в махинациях. В реальности ничего не было. Вообще ЮВ очень подозрителен и злопамятен. Он ищет подвох во всем и всех считает изменниками.
При увольнении денег мне не выплатили.

Руководители - моральные уроды. Не честные, не чистоплотные, не обязательные. Двойная бухгалтерия. В тематике бизнеса не разбираются. Гонора много, а результативности нет.
Фирма обречена на вымирание. Похороны пройдут скоро при небольшой кучке обманутых сотрудников и заказчиков. Правоохранительные органы - это Ваш клиент.
Недавно переехали в новый офис по адресу:
Софийская набережная 34 B
Желающие разодраться - ищите их там.

# я там был2015-02-12 05:29:11
Отзыв-ерунда и откровенное злопыхательство! Но стиль! Но слог! Хороший Вы подарочек для будущих коллег и работодателей. Сразу видно: верный человек.
# менеджер2015-02-10 22:50:35
Надежда Викторовна Симова - хитрый, изворотливый человек, лицемерия полная чаша. Не берите её на работу, неожиданно больно обожжетесь!
# Царь2013-12-29 04:29:06
Фигня вс это. видно же. неприкрытый грубый навет. Сам рук-ль, представляю, что было. Воровали! А им не давали! Обидно! Ну хоть напоследок бзднём погромче!