Отзыв о компании DSSL
Добавлен: 18:34 01.06.2015
Другие названия: DSSL: Digital Security Systems Lab – производитель и поставщик систем видеонаблюдения
Сайт:  dssl.ru
Регионы работы: Москва, Кострома, Краснодар, Рязань, Пермь, Воронеж, Новосибирск, Казань, Новгород

Описание деятельности:  Разработка и производство программного обеспечения систем безопасности. Продажа систем видеонаблюдения.

Никнейм: Антон (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2015
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

увы

Непрофессиональный менпопер ********* Т*****а.
Алгоритм работы и принятия решения по кандидату сей эйчар-дивы одной ей понятен и он совсем не логичен.
После отказа hr-дамы при полном соответствии требованиям следует новое приглашение на эту должность.
То ли у дамы маразм, то ли амнезия, то ли не умеет пользоваться компутером.
Вывод: от работы таких див компания несет убытки и таких сотрудников нужно гнать в шею.

# Сергей2015-10-07 21:48:00
Антон прав! Действительно, дама очень интересная эта Цыганкова Татьяна))) Пятиминутные паузы в беседе при построении вопросов, странная реакция на ответы соискателя... Интересное представление о распределении обязанностей в работе компании по отделам звучит из уст сей дамы. Мыслю позитивно, собеседование посчитал интересным, но, к сожалению, работа hr вызывает только позитив и больше ничего, что бы относилось к делу!)
# Анатолий2015-07-24 21:08:00
Устраивался на работу в начале 2014 года. Как и мой тезка, пришел на собеседование. Проводила его так же Цыганкова Татьяна. Я не HR, но могу сказать, что с моим резюме ознакомились, были заданы адекватные, по моему мнению, вопросы. На тот момент не было нужных навыков, и я не был принят. НО! Впечатления от встречи у меня остались абсолютно позитивные, и при этом я понимал, что надо развивать. В 2015 меня так же повторно пригласили на собеседование (к тому моменту я подтянул свои минусы), но к моему счастью я уже работал в другой компании, где меня все устраивает. Скажу вам, Антон, что надо мыслить позитивнее и искать минусы в себе. Я понимаю, что бывает обидно при отказе при приеме на работу, но вините только себя. Мой основной недочет был в преувеличении навыков в резюме. Что касаемо вас - это ваши проблемы.