Отзыв о компании Империя пиццы
Сайт:  impizza.ru imsushi.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: 7907797

Описание деятельности:  доставка пиццы

Никнейм: Антон аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

их не существует

Да уж попал я в эту секту рабство случайно пришел на собеседование поговорил условия отличные все просто супер за 35000 за смену смена сутки через 2 на испытательном сроке час 100 рублей но нужно сделать мед книжку за свой счет и нужно купить спец одежду.(сделано)куда я устраивался мне сказали что я буду там работать но нужно будет пройти обучения в другом филиале 2 недели.
Отправили меня в любленский филиал иловайская 2 б
Приехал и начал напрягаться оказывается по мимо того что мне обещали есть еще и штрафы причем один сотрудник компании схлопотал 67 тысяч штрафов за один день и работал на этих мошенников и бездарей 3 месяца что бы отдать долги устраивают не официально на эту работу договора не кого не кто не подписывают зарплату задерживают повтора работают без перчаток. Спят кстати там же в цеху где и готовят если что то упало на пол они поднимут и красиво упакуют так что пиццу и роллы в данной компании есть нельзя.
Данная шарашкина контора имеет разные ооо что бы скрываться от налогов и все имеет штрафы.по технический безопастности отдельный разговор вообщем если туда отправить проверяющие органы то я думаю можно будет закрыть данную организация после первой недели меня перевели в другой филиал метро Дмитрия Донского ратная 16 к 3 второй этаж вход черная дверь с билиардными шарами там вообще жара на рабочем месте температура 40 градусов так как кондиционеров нет...ну это пол беды повтора после туалета руки не моют пробуют все руками в перчатках же не удобно вывод итог кто хочет поработать сутки через сутки тратить на проезд по 200 рублей в сутки и при этом вы не хотите не чего получать это работа вашей мечты!!!

# Татьяна2015-06-10 01:44:33
Пи..ец!!!!!!я в шоке насчёт того что руки после туалета не моют и т.п.!!!!!!!!!!!!БОЛЬШЕ СРОДУ ТАМ НЕ ЗАКАЖУ СУШИ!!!!