Отзыв о компании АО БИФИТ
Добавлен: 03:31 01.06.2015
Сайт:  bifit.com
Эл. почта: info@bifit.com
Телефоны: +7 495 532-15-02

Описание деятельности:  Разработчик решений для дистанционного банковского обслуживания.

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

- Не плохая стартовая площадка, те первый год вы будете узнавать много нового.
- Бесплатные обеды
- Оплачиваемые переработки
- Адекватные руководители из технических директоров и тп

- Абсолютно ужасный менеджмент (касательно высшего руководства). Могут уволить за любую ерунду. Генеральному неплохо было бы почитать Карнеги.
- Постоянно вводятся новые санкции из серии штрафов по 1000р за опоздания на минуту.
- Нежелание руководства прислушиваться к мнению сотрудников по любым вопросам
- Множество родственников, друзей и любовниц руководства все из которых занимают высокие должности без способностей к нормальному руководству
- Самодурство высшего руководства
- Карьерный рост только при очень хороших отношениях с руководством отдела или компании
- Могут принимать законы задним числом. Например в 2012 было разрешено при согласовании с непосредственным руководителем можно было не выйти на работу на несколько дней (~5), много народу ушли перед новогодними праздниками в отпуск за свой счет, а когда они вернулись такие отпуска запретили и потребовали с них больничные задним числом.
- Позиция генерального - незаменимых людей нет (увольняют даже тех кто работал с основания компании)
- 9ч рабочий день, нельзя задерживаться в столовой больше 15 минут
- Больше года мало кто задерживается
- Текучка как в неагарском водопаде. За 3 года из компании ушло порядка 100-120 человек (из них 90 разработчиков, 5 начальников отделов, 1 главный архитектор БД и 1 тех дир)

# bla2018-11-20 15:05:16
--Не знаю как к Вам обращаться, буду благодарна, если вы укажите Ваше имя
Мое имя слишком известно чтобы я его называл

--на данный момент времени все, что Вы изложили в комментарии не соответствует действительности.
Вы утопили диму ?)
# BIFIT2018-11-20 12:40:25
Здравствуйте!
Не знаю как к Вам обращаться, буду благодарна, если вы укажите Ваше имя.

Мне очень жаль, что у Вас осталось такое впечатления о работе в нашей компании, обязательно проверим информацию, оставленную в отзыве.
Но на данный момент времени все, что Вы изложили в комментарии не соответствует действительности.

С уважением, Анна
Менеджер по внутренним коммуникациям.
# bla2018-11-20 12:03:24
Анна, да у вас там прям работа мечты я смотрю теперь. Ваш директор (далее дима) перестал рассказывать про то что все сотрудники его рабы на 9 часов в его золотой шахте? или дима перестал приравнивать коммунизм к фашизму (что показывает уровень его интеллектуального развития)? А может быть перестал класть болт на тк и перестал гонять тех кто на обеде более 10 минут засиделся? Или может быть перестал называть сотрудников дебилами и имбецилами? А может перестал менять правила игры задним числом? А штрафы подозреваю, что убрали потому что количество увольняющихся у вас привысило количество желающих идти к вам работать на вашу работу "мечты"
# БИФИТ2018-11-14 11:29:21
Добрый день!
Спасибо вам за отзыв о нашей компании!
На данный момент нет упомянутых штрафов и санкций.
Многие сотрудники работают продолжительное время. Карьерный рост возможен и поощряется, для руководства важно, чтобы вместе с компанией развивались и сотрудники. Также, руководство готово прислушиваться к релевантным мнениям, которые положительно скажутся на развитии проектов и компании в целом.

С уважением, Анна
Менеджер по внутренним коммуникациям.