Отзыв о компании Энергосила
Добавлен: 21:27 31.05.2015
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Сайт:  ensila.ru
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Компания "ЭнергоСила" - опытное и постоянно развивающееся предприятие. Мы занимаемся инжинирингом, поставками оборудования и осуществляем услуги генерального подрядчика в области электросетевого строительства, строительства сетей связи, систем безопасности и СЦБ. Поставками оборудования и выполнения электромонтажных работ для нужд строительства Нефте-газового сектора. Специалисты компании предлагают весь спектр оборудования самых известных отечественных и зарубежных производителей электротехнической продукции, а также сопутствующих материалов. Основываясь на наших давних партнерских отношениях с поставщиками и транспортными компаниями, мы осуществляем комплексную поставку широкого спектра электротехнической продукции.

Никнейм: Супер Сэйл (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Да прекрасная компания! Достойно прошло собеседование, и в экзамене ничего страшного не было, главное это желание сдать! А о том, что стажировка не оплачивается предупреждают сразу, ещё на первом собеседовании, так что никакого обмана нет. Почитать все эти глупости что здесь пишут про нашу компанию, так можно подумать что только у нас стажировка не оплачивается! Да 90% компании также делают! Только ещё в добавок об этом узнаёшь после её прохождения! Поэтому не согласен ни с одним из негативных отзывов, это личное впечатление отдельных кандидатов, чьи ожидания не совпали с возможностями нашей компании. У нас всё по честному!!!!

не отметил

# Супер Сейл2015-07-30 14:03:00
Не стоит винить компанию в своих личных неудачах.
# Человек который работал у вас2015-06-26 14:15:00
Вы серьезно? В Минимаксе оклад со старта 20т.р и премии приличные, а вы говорите что 90% не платят. А как же ЭТМ, Русский Свет? Вы признайтесь что вы просто спекулянт и перекуп, мелкий перекуп. Гнилая контора.