Отзыв о компании Работа это проСТО
Добавлен: 18:07 31.05.2015

Эл. почта: z.s.jh1984@mail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Казань, Калуга, Киров, Краснодар, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новгород, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тамбов, Тула, Тюмень, Уфа, Челябинск, Ярославль, Новосибирск

Описание деятельности:  на все согласны

Никнейм: Quote (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2015
Дата увольнения: Май 2015
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Не выявлено.

Кидалово. Обман начинается ещё с момента "заключения трудового договора". Так, в силу ст. 67 Трудового кодекса РФ договор работника с работодателем заключается в 2 - х экземплярах, - эта компания (офис на Жулебинском бульваре дом 33 корп. 1) заключает "трудовой договор" в одном. Второе: требуют не проставлять в договоре дату составления договора.
Менеждер Анастасия врала с целью, очевидно срубить 1800 рублей за оформление новой "личной медицинской книжки" о том, что медицинский центр БИОН, который мне выдавал несколько лет назад мою медицинскую книжку, что буквально:"БИОН потерял лицензию! И теперь все их медкнижки недействительны, и следует Вам (то есть мне) делать у нас (то есть через " это просто") новую." Порывалась даже "найти мне документ, который подтвердит, что "БИОН в списке безлицензионных и нелегальных компаний, уже больше полгода"...
Я не поверил этой Анастасии, пообещал проверить и принять решение позже. Проверил, выяснил, что БИОН работает себе как и раньше, не лишен никаких лицензий, и т.д.
Оговорили БИОН, в общем.
Дальше. Выехал на к 10.00 ОБИ Белая дача. Никто меня не ждал, вопреки обещаний, в 9.40 возле служебного входа. Ладно, вошёл один туда, сам. Охранница, оглядев списки, заявила мне, что "я в списках не имеюсь". Звоню менеждерам, жалуюсь, сообщаю ситуацию. Он мне сбрасывает телефон бригадира их службы в ОБИ. Звоню. "Малика слушает" - Обрисовываю ситуацию. Малика: "Сейчас разберёмся, и приду к Вам (подойдёт за мной к охране, в смысле).
5-10-15-20 минут - никого. Перезваниваю снова менеджеру и сообщаю, что вынес решение разорвать заключенный с ними трудовой договор.
Меня приглашают во вторник в офис вернуть бейджик и прочую офисную шнягу.
Выводы: рассчитано на таджиков. Ставка кассира в Москве - 130 рублей/час. А у них 105 руб/час + обманы+ указанные говённые раздраи.
Финал. Аплодисменты. "Работа это просто" - признана слабым звеном. Я простился с ней навсегда, чего и другим желаю.

# Дмитрий2015-06-17 21:20:00
бред полный, меня ни разу не кинули
# анастасия2015-06-02 15:02:40
работа это просто кидалово! отработав всего 4 смены вышвырнули пиом под зад сославшись на СБ! ПРАВДА ВСЕ ЖЕ ЗАПЛАТИЛИ СВОЛОЧИ!