Отзыв о компании 7 ветров
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  7vetrov.msk.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8-800-555-77-05, (495) 638-54-70

Описание деятельности:  маркетинг и реклама в сфере туризма; информационные технологии, сопутствующие продвижению туристского продукта. Работая на B2B рынке

Никнейм: Наталья Винникова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 2008

Компания маленькая, но дружная. Много сотрудников работает уже более 3-5 лет. За этот период при мне 99% людей достойно работали и работают, получают выплаты, растут в меру своих амбиций и способностей.

Те, кто здесь пишет ... как минимум трое человек из здешних писателей я лично застала. Люди банально не справились с испытательным сроком в силу профессиональных качеств. То что они пишут здесь свидетельствует лишь о моральных качествах писателей, т.к. в офисе они были белые и пушистые и почему-то были скромные.

Из положительных - большие возможности для роста. Один менеджер (Алексей Пухов) предложил направление по бюджетным сайтам, оно было запущено в течении 1.5 месяцев и человек его успешно возглавил.

Все идеи если они рабочие приживаются. Если сотрудник профессионален в своем деле, он может заработать существенно больше чем по рынку.

Из отрицательного пожалуй стоит отметить что здесь надо РАБОТАТЬ. В полном смысле этого слова. Здесь, увы, не получается сидеть в соц.сетях, болтать по телефону не по работе и т.д.
Нужно много работать и показывать результаты.

# Александр2015-07-27 17:49:00
Если бы это была действительно единственная отрицательная сторона, не было бы такой текучки кадров.
# STEP2015-07-14 13:30:00
Кстати, как минимум трем сотрудникам компании НЕуважаемый антон сергеевич (специально с маленькой буквы) не доплатил заранее обговоренные суммы по заработной плате, нагло воспользовавшись знаниями и навыками людей. Попросту говоря - "Кинул". Отдельный плевок ему на стол, никак не доеду до офиса побеседовать лично и еще раз побеседовать с сотрудниками по поводу личных качеств этого человека.
# Аноним2015-07-09 19:10:00
Уважаемая Наталья!
Я понимаю ваше стремление, как старого и единственно-защищающего компанию и директора, сотрудника, поднять рейтинг компании на фоне кучи отзывов. Но почему вы не говорите о фактах обмана сотрудников по З/П, обмана клиентов о качестве текущих работ, полной запущенности и не функциональности трудового процесса и тд? Или вы думаете, что все эти минусы смогут затмить фразы отдельных старожил на теплых местах?
# Максим2015-05-31 21:52:53
Отзыв, явно, отдела кадров или руководства. Удивительно просто, что все предыдущие сотрудники написали отрицательные стороны, но одна "Наталья" (она же hr или руководитель компании) поставила всем диагноз неудачников, не прошедших испытательный срок, и не заметила "бревна у себя в глазу".