Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  7vetrov.msk.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8-800-555-77-05, (495) 638-54-70

Описание деятельности:  маркетинг и реклама в сфере туризма; информационные технологии, сопутствующие продвижению туристского продукта. Работая на B2B рынке

Отзывы о компании     7 ветров Всего отзывов: 40

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2020-02-02 15:37 М****м, г. Москва
Дружный коллектив Много общения . Множество информации полезной для будущего продвижения в карьере . Опыт который приобретен в компании, использую его далее, спасибо.
нету
2020-02-02 15:21 Аноним, г. Москва
Работаю несколько месяцев, хорошая компания.Коллектив очень дружный. Начальство строгое в меру, но справедливое , что даёт стимул держать себя в форме и развиваться. Зарплата выплачивается стабильно, плюсом бывают бонусы и надбавки . Мне нравится здесь работать задачи ставятся четкие и сроки реальные для выполнения. Только иногда проверка поставленных задач затягивается, что предоставляет дискомфорт, но и начальство можно понять, я не единственный сотрудник.
По началу было немного сложно разобраться, но это можно пережить.
2020-02-02 15:02 Д*****й, г. Москва
В настоящий момент работаю в этой компании. Работа временами сложная, напряженная, но интересная, не соскучишься. Много контактов - разные люди, по-настоящему дружеский коллектив. Директор поддерживал во всех инициативах. Мне как начинающему специалисту как раз это и нужно было.
Не обнаружил
2019-07-08 04:18 Аноним, г. Москва
Сладко поют, много обещают.
Ищут дураков на бесплатную работу. Сделаете всё, что не берется никто из сотрудников, а потом вас пошлют куда подальше. Будут красиво говорить, что вы бесценный сотрудник, но как только вы закончите их задания, с вами распрощаются БЕЗ выплаты за отработанные дни.
2019-04-21 16:23 Маркетолог, г. Москва
В общем, компания вполне приличная, коллектив очень нравится, молодые специалисты знающие свое дело. На протяжении 3 месяцев, я не наблюдал пока каких либо задержек выплаты з/п. Интересные тренинги, много чего полезного узнал и что сказать, будем развиваться вместе, карьерный рост здесь тоже является главной перспективой.
Не заметны
2019-04-21 10:58 Аноним, г. Москва
Сеть туристических агентств «Роза ветров» Сочи, Лазаревское выражает признательность и благодарность компании «Семь ветров» за четкую, слаженную и грамотную работу в продвижении туруслуг. За небольшой период нашего сотрудничества увеличение объема продаж частным туристам составило 40%. С помощью Вашей компании наш бизнес шагает в гору!
Не замечала
2019-04-21 10:23 Т*****а, г. Москва
1. Обучение (есть возможность даже с нуля выучиться) 2. Коллектив (настолько заряженных идеей и позитивных людей найти сейчас трудно - работать очень легко) 3.. Руководство (выступает за развитие сотрудников - много полезных в жизни плюшек, - и всегда прислушивается к твоимвозможностям и пожеланиям) 4. Официальное трудоустройство (сейчас это редкость)
Пока ничего подобного не замечала
2019-04-16 21:32 Аноним, г. Москва
Пока Вы бесплатно работаете - с Вами обращаются вежливо.
Директор Антон Сафронов обещал золотые горы, и бесплатный отдых на морях лучшим. Далее заставил около 30 человек выполнить длинную череду бессмысленных тестовых заданий, потом раздал всем холодную базу, и велел прозванивать. Это на этапе отбора, без оплаты. Таким. образом люди ему бесплатно проработали если не всю, то значительную часть этой базы.
2017-04-07 12:28 Юлия, г. Москва
Очень крутая компания. Устроилась около года назад. Коллектив доброжелательный, молодой, очень помогли освоиться . Руководство отличное! Зарплата без задержек + бонусы за отличную работу, что очень радует и мативирует.Обучение на специальных курсах, посещение семинаров все за счет фирмы.А самое главное есть перспектива карьерного роста, что не маловажно в наше время.
Пока не обнаружила.
2017-04-07 11:55 Светлана, г. Москва
Пришла в эту фирму около полугода назад. Первая моя работа, поэтому переживала, что и как будет. Непосредственный начальник терпеливо помог вникнуть в работу. Благодаря коллегам быстро адаптировалась. Коллектив дружный, сплоченный. Руководство нормальное, правда, негативно относится к опозданиям, но это, наверное, везде так. А так, если очень надо куда-то отлучиться, то идут навстречу. Все же люди. В целом, работать можно. Зарплата стабильная и своевременная, а что еще работнику нужно?…>>
Пока не заметила. Единственное, что здесь нужно реально работать. В соц. сетях не посидишь и перекуры не приветствуются.