Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8-800-555-77-05, (495) 638-54-70

Описание деятельности:  маркетинг и реклама в сфере туризма; информационные технологии, сопутствующие продвижению туристского продукта. Работая на B2B рынке

Отзывы о компании     « 7 ветров »Всего отзывов: 32

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2017-04-07 12:28 Никнейм: Юлия, г. Москва
Очень крутая компания. Устроилась около года назад. Коллектив доброжелательный, молодой, очень помогли освоиться . Руководство отличное! Зарплата без задержек + бонусы за отличную работу, что очень радует и мативирует.Обучение на специальных курсах, посещение семинаров все за счет фирмы.А самое главное есть перспектива карьерного роста, что не маловажно в наше время.
Пока не обнаружила.
2017-04-07 11:55 Никнейм: Светлана, г. Москва
Пришла в эту фирму около полугода назад. Первая моя работа, поэтому переживала, что и как будет. Непосредственный начальник терпеливо помог вникнуть в работу. Благодаря коллегам быстро адаптировалась. Коллектив дружный, сплоченный. Руководство нормальное, правда, негативно относится к опозданиям, но это, наверное, везде так. А так, если очень надо куда-то отлучиться, то идут навстречу. Все же люди. В целом, работать можно. Зарплата стабильная и своевременная, а что еще работнику нужно? Обещали карьерный рост. Ждем.…>>
Пока не заметила. Единственное, что здесь нужно реально работать. В соц. сетях не посидишь и перекуры не приветствуются.
2017-04-06 19:27 Никнейм: Аноним, г. Москва
Хорошая компания. Радует то, что есть полный социальный пакет, также любой работник может рассчитывать на помощь в тяжелой финансовой ситуации. Убедился лично, компания очень понравилась! Хороший и сплочённый коллектив! Всем рекомендую!
Ничего плохого не увидел.
2017-04-06 09:22 Никнейм: Татьяна, г. Москва
В Компании все четко, грамотно, стабильно, атмосфера в коллективе дружная и позитивная. Все способствует тому, чтобы комфортно работать и расти, а это большой плюс для карьеры. Зарплату здесь выплачивают стабильно. Работаю по графику, если нужны какие-то дни, можно согласовать с руководством и договориться, все очень по-человечески. Начальство лояльное, всегда войдет в положение, если нужно. Работа нравится, не смотря на загруженность с утра до вечера. Месторасположение удобное.…>>
2017-04-05 08:24 Никнейм: Анна, г. Москва
Дружный коллектив Много общения. Тренинги . Множество информации полезной для будущего продвижения в карьере . Опыт который приобретен в компании даже за короткий срок, бесценен! ! ! . Что бы работать надо любить людей, и общение, и конечно любить то, чем занимаешься!
Не вижу отрицательных.
2017-04-04 08:51 Никнейм: Павел Исаев, г. Москва
Работа в принципе неплохая. При 9-тичасовом рабочем дне силы остаются даже на ремонт дома. Очень строгое отношение к опозданиям. Четкий график работы и режим дня. А так, коллектив прекрасный, все понимающие, помогают новичкам. Начальник лояльный. Пришлось отпрашиваться, так как ЧП было, отпустили без проблем. Зарплата устраивает. Если хочешь-выходи на выходных и оплата в двойном размере. Это по желанию.
нету
2017-03-30 11:48 Никнейм: Игорь, г. Москва
Вся зарплата официальная, есть весь социальный пакет. Финансовая помощь работникам в тяжелых ситуациях. Сам лично убедился, очень благодарен этой фирме. Так же отличный молодой коллектив, с которым приятно работать. Всем рекомендую данную компанию
2017-03-30 10:07 Никнейм: Аня Филиппова, г. Москва
Перспективная развивающаяся компания. Устроилась около двух месяцев назад. Коллектив доброжелательный, помогли вначале, всё доступно разъяснили, рассказали о возможности карьерного роста и повышения квалификации (обучение на специальных курсах, посещение семинаров). Платят своевременно и по договору.
Пока не обнаружено.
2017-03-30 09:49 Никнейм: Дмитрий, г. Москва
Работал в этой фирме около полутора лет. Коллектив принял нормально. Руководство более-менее адекватное, не выполнимых задач не ставило. Зарплату выдавали без задержек, как и положено. В целом не плохая контора, сотрудники - нормальные ребята. Если бы не предложили большую зарплату, наверное работал бы и по сей день там.
Отпуска приходилось подгадывать, чтобы кто-то из отдела всегда был на месте, но нас было много, по тому отдыхать тоже успевал!
2017-03-30 08:19 Никнейм: Екатерина Якушева, г. в Московской области
Известная и довольно перспективная компания. Устроилась менее 3 месяцев назад. Коллектив доброжелательный, все объяснили, помогали вначале, рассказали о возможности дальнейшего развития (обучение на специальных курсах, посещение семинаров). По поводу заработной платы, платят строго по договору, без задержек.
никаких недостатков не обнаружила, все устраивает меня