Отзыв о компании Вестник предпринимателя Украины
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама

Эл. почта: pressa62@mail.ru
Регионы работы: Киев, Алушта, Бахмач, Нетишин, Энергодар
Телефоны: 0442238569

Описание деятельности:  реклама в журнале,сми

Никнейм: Валерий Никитин (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2014

Журнал «Вестник предпринимателя Украины» работает с 1991 года.За это время Вестник предпринимателя Украины стал одним из лучших всеукраинских имиджевых изданий. Основное наполнение журнала «Вестник предпринимателя Украины» – интервью с первыми руководителями промышленных предприятий, представителями средних и крупных бизнес-структур, яркими и успешными представителями органов власти, деятелями науки и образования. Так же популярны такие жанры как очерк, эссе, репортаж. Рекомендую Вестник предпринимателя Украины,коллеги,друзья,партнеры и клиенты.

платят хорошо,но зарплату задерживают

# Сергей2015-10-11 23:55:00
Виктория Сухарёва - это пьяная, конченная тварь, которая представляется директором, на самом деле такого журнала не существует, она пытается выкачать деньги за не существующий журнал, но руководители которые не идут с ней на контакт она оскорбляет так как с ней ни кто не хочет работать, убедительная просьба не общаться с этой конченной тварью так как грамотного общения нет с её стороны только не нормативная лексика.
# Констанин Семкин2015-07-05 05:30:00
Вісник підприємця України - хороший работодатель.уважаю
# www.vestnik-jurnal.com2015-06-14 14:40:26
как интернет-издание хорошо работает.У Вестник предпринимателя Украины 2 сайта,есть на всех раскладках выставок.Как маркетолог рекомендую.
# Вісник підприємця України2015-06-14 14:00:34
Вісник підприємця України просто песня,работала внештатно и училась.У них такие пропуски:везде пропускают,на всех тусовках,мероприятиях,администрациях,концертах бесплатно.Впечатления незабываемые.Столько влиятельных лиц повидала.Вплоть до самого приезда Мадонны,Билла Гейца,Обамы,королевы Англии и т,д Не говоря уже о всех политиках,звезд. Хорошо работаете Вісник підприємця України
# Степа2015-06-11 20:00:42
классный работодатель.Высокие проценты,ставка,карьерный рост.Уважение к сотрудникам,и чай можно попить.Не то что у других. Вестник предпринимателя Украины рулит и я с ними.
# Лідія Степанівна2015-06-01 20:29:35
Вісник підприємця України-команда професіоналів у ЗМІ.Працювати з ними дуже приємно та комфортно.Рекомендую
# Тарас Петрович 2015-05-31 13:54:53
Бути рекламодавцем журналу «Вісник підприємця України» - це:
- потрапити на стіл найвпливовішим і важкодосяжним людям;
- увійти в число найбільш статусних компаній в Україні;
- вписати свій бренд в контекст світової історії підприємництва.

Читачі журналу «Вісник підприємця України» власники бізнесів, підприємці, олігархи. Бізнес-лідери приймають рішення і мають кошти для інвестицій.

Місія журналу «Вісник підприємця України» полягає в тому, щоб представляти своїм читачам інформацію знання та інструменти для досягнення успіху.

Пропонуємо розмістити інформацію про Вашу компанію і про Вас на лицьовій обкладинці журналу «Вісник підприємця України» .
# Улляна2015-05-31 13:53:09
Вісник підприємця України-професійне видання.Рекомендую як фахівець харчової галузі.Дуже багато бізнес взаємин між великими супермаркетами,торгівельними центрами.Вісник підприємця України-
# Мария2015-05-31 05:53:07
работала в журнале Вестник предпринимателя Украины,еще студенткой.Да зарплаты действительно хорошие,начальство ценит своих сотрудников.Да и сам журнал очень хороший.На все тусовки пропускали бесплатно,крутые вечеринки для бизнесменов,олигархов.Там и подцепила своего мужа,теперь я в декрете,