Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама

Эл. почта: pressa62@mail.ru
Регионы работы: Киев, Алушта, Бахмач, Нетишин, Энергодар
Телефоны: 0442238569

Описание деятельности:  реклама в журнале,сми

Отзывы о компании     Вестник предпринимателя Украины Всего отзывов: 16

Фильтр по региону: Все Киев Алушта Бахмач Нетишин Энергодар

2016-01-30 15:49 Максим Милушев, г. Энергодар
Сотрудничали с журналом Вестник предпринимателя Украины.Имели с ним связи в Москве.Очень хорошо представлен.
Корпоративная культура
2016-01-21 10:14 Компания Белый медведь, г. Нетишин
Работаем с журналом с 1996 года.Все устраивает.
Взаимовыгодное плодотворное сотрудничество.Рекомендуем.
2016-01-19 17:20 Аноним, г. Киев
Наш завод также очень часто пользуемся услугами Вестника предпринимателя Украины.Очень удачная аудитория.Высокая корпоративная культура.Хорошее отношение к клиентам.Это наши друзья и надёжные исполнители.Нас все устраивает.Даже больше.Очень довольны.Процветания имя и больших успехов Вашему журналу.
Работа на перспективу
2016-01-19 16:51 Пихтин авто, г. Киев
Давно пользуемся услугами журнала.Мы крупкрупная сеть и в основном нашими услугами пользуются предприниматели и предприятия.У журнала высокий рейтинг и принимает участие во всех выставках и мероприятиях.
Высокая корпоративная культура
2016-01-19 13:06 Аноним, г. Киев
Обалденный журнал Вестник предпринимателя Украины.Я сама предприниматель.Сейчас несмотря на интернет очень многие особенно крупнейшие компании активно пользуются именно газетами и журналами.Все мы визуалы.Хочется реальный продукт.Пощупать потрогать.
Очень помогает в бизнесе.Рекомендую предпринимателям.
2016-01-19 11:21 Аноним, г. Киев
Наша торговая сеть активно сотрудничает с журналом Вестник предпринимателя Украины.Журнал распространяется на всех выставках.Очень известен в деловых кругах.Высокий рейтинг.Все клиенты приходят через журнал.Предприниматели.
Эффективно и надёжно.Успехов.
2016-01-17 21:16 Аноним, г. Киев
Прекрасный рейтинг у журнала Вестник предпринимателя Украины.Семь лет работаю в Абакане и семь лет наше предприятие каждый год выделяет бюджет годовой на сотрудничество с этим журналом.
Хорошая корпоративная культура, превосходный персонал
2016-01-17 20:57 Татьяна Черкесова, г. Киев
Надежно и надолго.Пользуемся как фирма их услугами.Реклама очень хорошая.Принимаем участие во всех мероприятиях для бизнеса.Журнал очень известный в других странах с высоким рейтингом.нам очень нравится.Все устраивает.
Качественно и быстро.
2016-01-17 18:09 Екатерина Суровская, г. Бахмач
К сведению один из самых читаемых журналов в России.Каждый второй предприниматель его выписывает.Я даю рекламу в Вестник предпринимателя Украины.Очень эффективно и престижно.В России очень много газет и журналов.Но работают в основном с Вестником предпринимателя.
Очень нравится.я довольна.Хорошая реклама и положительный имидж моей компании.
2016-01-17 17:52 Аноним, г. Киев
Журнал Вестник предпринимателя Украины пользуется огромной популярностью в России среди крупнейших заводов, торговых сетей, нефтяных компаний.Мы были приятно удивлены их отношением и подходом к каждому клиенту.Нам нравиться работать с этим журналом.Рекомендуем всем предприятиям.
Очень хорошая компания.Профессионализм.Рекомендуем.