Отзыв о компании HELIX
Сайт:  helix.ru
Эл. почта: zvereva.s@spb.helix.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск
Телефоны: тел. +7(812)607-66-07 доб. 382 моб. +7(911)767-00-28

Описание деятельности:  Лабораторная служба Хеликс выполняет медицинские анализы по международным стандартам качества. Это обеспечивает точность анализа, быстроту его выполнения и высокий уровень комфорта для пациентов.

Никнейм: Ольга Кузьмина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2013
Дата увольнения: Март 2015

Возможность развития, максимальное самообучение, поддержка начальства в самореализации.
Работают замечательные люди -только те, с кем сталкивалась сама (говорю о Москве, и, насколько знаю людей, о Санкт-Петербурге) - Вера Теплякова, Ольга Стальмахович, Татьяна Вячеславовна Тыргина (зав. лабораторией, ей отдельный поклон - прекрасный руководитель и профессионал), Ирина Ивановна Скибо, Клавдия, молодые люди в московских отделениях логистики и на складе, начальница логистики Ольга Волкова... Прекрасный коллектив, жалко было покидать этих людей и сложившиеся связи. Пришлось покинуть в связи с тем, что "голова" преаналитического отдела, Равиль Рахимджанович счел мое пребывание на должности старшего дежурного смены неприемлемым. Возможно, у него были основания лишить меня работы, уволив "по собственному желанию" - по ЕГО желанию. Равиль, если Вы это читаете - Ваша фраза об "уроке на всю жизнь" относится к Вам - это Вам урок на всю жизнь - профессионалов увольнять НЕЛЬЗЯ.

К сожалению, лаборатория перешла на "конвейер", сосредоточились на профосмотрах, что сказалось на качестве исследований. Уходят лучшие врачи, лаборанты, преаналитики - те люди, которые действительно переживают за КАЧЕСТВО, за здоровье людей.