Отзыв о компании Сбербанк России
Добавлен: 20:34 30.05.2015
Сайт:  sberbank.ru
Телефоны: 88005555550, 9605852499

Никнейм: Только объективность (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010

Оформление и трудоустройство исключительно согласно Трудовому кодексу РФ (не верьте, если пишут что то другое)
Привлекательный социальный пакет: от ДМС до корпоративных скидок в фитнес клубы. Есть профсоюз, готовый всегда конструктивно решать вопросы работников. Масштабные корпоративные мероприятия.
Коллектив профессионалов
Регулярное корпоративное обучение
Работа на современной Ит платформе
Обязательное своевременное исполнение своих обязательств по выплатам: аванса, з/п, премий (ежемесячных, ежеквартальных и годовых)
Широкие карьерные возможности. Прозрачная и понятная система карьерных перемещений (на своем примере подтверждаю на 200%)

высокая интенсивность труда (это же и шикарная возможность заработать из за высокого клиентопотока)
Карьерный рост зависит от успешности на текущей позиции (рост предлагают прежде всего тем, кто показал высокую эффективность здесь и сейчас и попал в пул высоко результативных работников)

# Роман2015-06-02 22:22:09
Киргизок ещё не видел, но деревенские татарки уже работают.
Ничего плохого не хочу сказать про национальность, только вот образование сейчас "хромает" и в городе, а уж в деревне - подавно. Если специалист с "красным" дипломом Пед.университета по специальности "Русский язык и литература", (сейчас в Сбербанке берут на работу без профильного образования) пишет с ошибками, разговаривает неправильно и как сами понимаете, с акцентом. Например, слышал, что употребляется слово "ихний", хотя меня в школе учили, что "их" - это местоимение и оно НЕ склоняется.
А ведь офисы - это "лицо" банка.
То, что Греф загубит Сбербанк, стало ясно ещё с начала его правления...
# Не важно2015-06-02 14:58:00
Это же насколько надо быть оторванным от реальности отделу кадров этого недоразумения под названием Сбербанк? Там вообще что ли школьники или детсад работает? Может сотрудники отдела кадров зайдут в любое отделение, чтобы иметь представление о том, как работают банк, прежде чем писать "Шикарная возможность заработать из за высокого клиентопотока)".
Я лично вижу следующую картину в Сбербанке: к стойке платежей огроменная очередь, к столам под вывеской "Кредиты" ни одного человека. Насколько мне известно сотрудники, которые проводят платежи, считают наличность, сидят на окладе. Проценты могут быть только от проданных кредитов, и то очень маленький процент для сотрудника, где народу нет вообще. О каких шикарных возможносятх бредит отдел кадров непонятно. Я же говорю все в этом банке Недоразумение, даже отдел кадров ,который пытается заманить людей к себе на работу. У них скоро киргизки будут сидеть в окошках обслуживать.
# Не важно2015-06-02 14:41:48
Отзыв явно написан не реальным человеком, который работал в ПО этого банка. Фраза "Работа на современной Ит платформе" написано двоечником во-первых, видимо девочкой из отдела кадров, во-вторых о чем это вообще? Если у них виснут постоянно программы, куча программ, и банк закрывает дверь перед носом клиентов на несколько часов в свои часы работы. В каждом отделении наблюдалось подобное безобразие.
# Не важно.2015-06-02 14:38:38
Отзыв ни о чем. А вообще похоже на то, что Греф угробит Сбербанк в конце концов, кроме как паразитировать и эксплуатировать людей, ничего он не умеет. Развития никакого. Инновации все очень слабые. Условия труда ужасные. Обслуживание так себе.
# Аноним2015-06-01 07:17:02
Предлагаю дополнительный доход от 700 рублей в день!!! Добавляйтесь в скайп olyanchik1986. Всё расскажу подробно и обучу, заработок возможен с первого дня работы.