Отзыв о компании WWW.JETCOM.RU
Добавлен: 06:16 30.05.2015
Другие названия: Офисная техника "Jetcom",Офисная техника Джетком
Сфера деятельности:  Торговля: Канцтовары, товары для офиса
Сайт:  jetcom.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Иркутск, Красноярск, Пермь, Ростов-на-Дону
Телефоны: 8(495)7390909

Описание деятельности:  Компания поставляет на российский рынок широкоформатную технику и переплетные устройства под широко известными в Европе торговыми марками.

Никнейм: Кто-то (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Белая зарплата. Но сейчас этим никого не удивишь.

Много. К вам будут относится как к быдлу. Унижать, орать. Если вы позитивный человек, то через полгода работы вы перестанете улыбаться. Будете ходить опустив голову в пол, даже на обеде будете молча жевать свой пирожок. Если вы продержались полгода, то Вам предложат стать моральным уродом- начать издеваться над молодыми, над подчиненными- орать,унижать. Проработала в компании два года и видела как уважаемые мною люди превращались в нелюдей. Проффесионализм не ценится, а наоборот вызывает подозрение и придирки. В компании за два года состав людей поменялся почти на 90 процентов полностью. Те 10 процентов кто остался - задержался либо моральный урод, либо садо мазо, которого родители сильно били в детстве и он привык и без этого не может, либо кредитов много и деваться некуда-выживают. Я трудоголик и работать много люблю. Один раз за два года заболела. Вышла с больничного, так меня унизили и размазали. В Москве белых и даже более успешных компаний много, так зачем свою единственную жизнь тратить на то чтоб психически не здоровые люди заработали свой очередной миллион изнасиловав Вас. Никому не советую эту компанию.