Отзыв о компании ЗАО РТК МТС
Другие названия: МТС розничная сеть

Дата начала работы: Сентябрь 2014
Дата увольнения: Май 2015

Дмс и отпуска

Все от коллектива до начальником типа ума, кураторов службы безопасности и так далее. На вас, как на работника всегда лежит куча обязанностей помимо продаж, а именно работа с жалобами клиентов, не все из которых адекватно воспринимают ситуацию, и иногда жалуются, какой плохой МТС тонны этого нытья каждый день, собирание инкассации, то есть денег в сумку и сдачи этих самых денег инкассаторам, документооборот типа отправки документов в бухгалтерию при помощи сканирования на мфу и последующей отправке, мытье полов, витрин, приборка подсобки и ресепа, хотя это если спецы и мои все засерают, и совмещение всего этого орами по айпи телефону, что ты не продал чего-то там в тренировку, не продал снимки какие нужно и тому подобная хрень. З/п комментировать не буду, ибо это для меня тёмный лес, и я ничего не понимаю в системе премирования. Даже и разбираться не хочу, тем более что об этом изложено лучше у других комментаторов. Вечные минусы в кассе, которые берутся непонятно как. Навязывание услуг клиентам, ради выполнения плана. Не ценятся никакие Ваши предыдущие заслуги и выигранные тренировки, так что доказать в этой компании ничего никому не получится, так как руководству важна сиюминутная прибыль, а что будет завтра или через неделю их волнует мало. Инвентаризации, где долги расписывают на всех, а так же вы будете разгребать ошибки и проблемы тех людей, которые работали до вас на точке. А проблемы порой настолько экзотичные, что даже не знаешь как их решать. Никакой инфраструктуры, типа туалетов и так далее, ну к роме точек, которые расположены в торг. Центрах, проблемы с оборудованием, которые используется со времён царя гороха, горы мусора в подсобке, типа использованных кормов, которые ты не можешь выкинуть, так как они числятся по 1с на остатках, грызуны на потолке, из-за которых срабатывает сигнализация и т.д. и т.п.
Здесь я привёл пример своей точки продаж, но нет никакой гарантии что ваша будет чем-то сильно отличаться от моей. В общем контора вшивая, а связываться с ней себе дороже, лучше искать что-то более спокойное.

# пкуруро2015-07-13 12:21:00
Россиянин, чувак, поверь, есть места поприличней. ну если там всех с улицы берут, это уже о многом говорит.
# Алексей RZN2015-07-02 09:08:00
Да ерунда все это. Не думаю, что в этих "агентствах" нормальная зарплата. Ну, конечно, если тебе по душе врать людям за деньги - то вперед! Только есть люди, которые чувствуют вранье и быстро выведут тебя на чистую воду.
# Россиянин2015-07-01 17:52:00
Ну а вот например репутационные агенства, да...Сидишь себе, строчишь негативные и позитивные отзывы на заказ. В принципе не пыльно и наверное не запарно. Как думаешь у меня бы получилось? Судя по всему много ума и фантазии для работы не требуется.
# Алексей RZN2015-06-25 08:43:00
Россиянин
Свою компанию называть тебе нет смысла, т.к. находится она только в Рязани и у нас полный штат, абсолютно никакой текучки. А насчет "посоветовать" - я ж не знаю, что ты умеешь и какой у тебя опыт за плечами, да и сам я не так уж и много работ сменил.
# Россиянин2015-06-18 16:59:00
Я вот допустим ищу работу. Куда бы ты мне посоветовал обратиться? Если убрать размытые фразы про дружный коллектив и адекватное руководство. Назови пожалуйста пару-тройку компаний. Свою не назовёшь - это понятно.
# Алексей RZN2015-06-18 09:13:00
Россиянин
Нормальная работа, с адекватным руководством, достойной зарплатой и нормальными условиями труда! К слову, у меня сейчас такая работа есть.
# Алексей RZN2015-05-30 11:20:08
Все верно, компания - полное го..но!