Отзыв о компании Глория Джинс
Добавлен: 05:55 30.05.2015
Другие названия: ОАО "Глория Джинс"

Регионы работы: Запорожье, Луганск, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Архангельск, Брянск, Волгоград, Вологда, Воронеж, Грозный, Дагестан, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Казань, Калуга, Карелия, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Липецк, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Норильск, Омск, Оренбург, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Сочи, Ставрополь, Сургут, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Чита, Ярославль, Владимир

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Отвратительная компания!!! Поставки были раньше огромные, все продавцы сидели алармили в подсобке в зале был один кассир. Управляющая уезжала с работы в 12ч. дня. Потом провели ревизию спустя 1,5 года с открытия магазина. Весь коллектив депримировали и все уволились. Взяли новую управляющую, та приходила на работу только чтобы посидеть в подсобке с телефоном либо по 2 часа обедала и курила с администратором сократили до минимума 2 продавца на весь зал. Незнаешь за что хвататься или на кассу бежать или примерки разносить или Вмки делать. А управляющая выновила так мозг на утренних собрания ОНА КАК БЕЛКА В КОЛЕСЕ ОДНА ТАт КРУТИТСЯ. Сделали ревизию депримировали опять , Выполнили план в следующем месяце расчитывали на 9т.р. ,а она сравнили с прошлым годом и опять заплатили по7т.р. Через 3 месяца опять ревизия и опять депремировали и все продавцы получили по 3т.р. Уборщицы никогда не было и охранника тоже.

# анонимочка2016-12-13 12:03:45
Такая ситуация! Работаю в глории меньше месяца. Хочу уволиться по собственному желанию,т.к.нашла подходящее место ближе к дому и с достойной зарплатой. Управляющая утверждает,что должна отработать 2недели! Я на испытательном сроке в три месяца,должна значит отработать 2недели,не работая и месяца! Смешно! Кто с таким сталкивался? В отделе кадров сказали ,что три дня должна отработать.
# аноним2016-12-13 11:59:17
Друзья,по несчастью. Никогда не думала о данной компании так плохо,как сейчас. Зарплаты копеечные,обьем работы не скажу что маленький. Но работать приходится без выходных,1день это не считается. Правила жесткие,лишний раз в туалет выйти не приветствуется! Пришел позже на минуту: Почему опаздываем? Я не знаю где набирают управляющих,безвкусных,слишком правильных и не умеющих решать вопросы с покупателем,достойно!