Отзыв о компании ООО КДВ
Добавлен: 00:31 30.05.2015
Другие названия: ООО КДВ, ООО КДВ-групп, продукция Яшкино

Эл. почта: s.kiselev@kdvm.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Алтай, Армавир, Архангельск, Белгород, Владивосток, Волгоград, Вологда, Екатеринбург, Калининград, Кемерово, Краснодар, Курган, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тюмень, Уфа, Челябинск, Чита
Телефоны: (3822)69-10-20 65-26-65 г. Томск 634006 Северный городок, д.6

Описание деятельности:  Крупная Российская компания производитель кондитерских изделий и снековой продукции. Торговые марки: "Яшкино", "Компашки", "Кириешки", "Три корочки", "Бирка"Главный офис в г. Томск. В настоящее время холдинг объединяет шесть комбинатов: ООО «КДВ Яшкино» (Яшкино, Кемеровская область), ООО «КДВ Нижний Тагил» (Свердловская область), ООО «КДВ Сибирь» (Кемерово), ООО «КДВ Минусинск» (Минусинск, Красноярский край), ООО «Кондитерская фабрика „Абаканская”» (Хакасия).

Никнейм: Агент (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Стартовая зарплата $2000
Дата увольнения: 2015

Простая и понятная мотивация Нет миллиона задач Хорошие продукты, приятно продавать Лояльное отношение к торговым Компания ориентирует торговых на длительную работу Почем зря кроме явных залетов не увольняют если есть постоянное развитие по территории

Первое Кажущаяся высокая зп которой тебе иногда тычут в нос супер и тсм - это блеф, особенно сейчас. Когда на собеседовании озвучивают 50-55 тысяч, дыхание перехватывает, потом получается следующее Это максимально возможные начисления, потолок У меня удаленные колхозы, и в этой сумме на гсм минус 13 тысяч Пробег средний в месяц 5000 км, дороги в колхозах... Их просто нет В итоге каждый месяц минус 2000 на замену масла и около 2000 на амортизацию, на наших дорогах и при таком пробеге тачка начинает сыпаться через пару месяцев На связь уходит минимум 500 Осаго подорожало на 60%, транспортный 5000 в год Получается еше минимум 1000 на содержаниемашины Плюс при моем пробеге резина каждый сезон, считай еще 1000 в среднемна месяц В итоге в лучшем случае получается чистыми 30-35 0000... И никаких там дмс, фитнесов, и других приятных плюшек Нагрузка при этом серьезная Нужно посетить минимум 30 точек, чтобы успеть выполнить все рабочие задачи на дальняке, при пробеге в 400 км в день в 7 утра уже на маршруте и возвращаешся в лучшем случае в 7 вечера, почти каждый день 12 часовая нагрузка, ни о какой переработке речь не идет Праздников нет, праздничные не оплачиваются Отсюда текучка Не многие способны так работать Второе Компания позиционирует себя как лидера рынка, одну из крупнейших федеральных Но развития в ней мало Тренингов нет Хорошо если будет грамотный супер или тсм, помогут развиться, но может и не повезти В итоге когда ребята уходят амбиции по деньгам есть, а уровень развития не тот, в западные компании не пробьешся Кадрового резерва не делают Про ротацию в другие города речи не идет Да и зачем, супера получают чуть больше торговых при этом и за себя работают и за торговых и отношение руководства к ним хуже чем к торговым Тоже не растят, нет роста В итоге тоже текучка Третье В компании нет корпоративной культуры Нет ни праздников ни тимбилдинга Все только за свой счет Чувствуешь себя просто быдлом, рабочей машиной для зарабатывания денег собственнику

# каринка2015-05-31 03:25:40
молодец про з/п прямо в точку и про график тоже, вот только у нас в регионе ещё и с доставкой проблемы товар идет до клиента с момента заказа , 3-4 дня а иногда бывает приезжаешь за оплатой а товар ещё не привезли.по поводу праздничных дней они мало того что не оплачиваются как положено по двойному тарифу так их даже в табель не вносят так что по факту получается что ты вроде бы в праздник и не работал вовсе