Отзыв о компании GLOBALPAS
Сайт:  globalpas.com
Эл. почта: info@globalpas.com
Регионы работы: Москва, Новосибирск, Воронеж
Телефоны: +7 (499) 65-35-777

Описание деятельности:  Мы реализуем как единичные, так и комплексные проекты, решающие конкретные задачи наших клиентов в области оптимизации бизнеса, оценки, подбора и обучения персонала.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2015
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Близко от метро. В остальном никаких.

Отрицательно впечатление от офиса - похоже на шарашкину конторку из 3-х человек.
По телефону спросил про зп (официальная или нет), чтобы время не тратить. Мялись - ничего конкретно не ответили.
Решил съездить и зря.
В итоге зарплата практически черная - минималка белая.
Спросил про отпуск - говорят у нас работник уже 2-й год не ходит, пока задачу не выполнил не пойдет. Все ясно...
Не рекомендую никому.

# Марина2015-09-28 19:25:00
"Спросил про отпуск - говорят у нас работник уже 2-й год не ходит" вот большей чуши придумать нельзя было!!! Это какой работодатель будет про работника, который в отпуск не ходит рассказывать..... А про второй офис в Бизнес Центре "Монарх" , класс А , не уважаемый аноним ничего прокомментировать не хочет?
# Дина2015-09-17 15:54:00
Да, пипец, мало того, что в отпуск не отпускают, паразиты, так еще и заставляли к Новому году собственноручно делать подарки для клиентов, ощущала себя чернорабочим в цеху. Тьфу, как вспомню, так вздрогну!