Другие названия: Глобалпас
Сайт:  globalpas.com
Эл. почта: info@globalpas.com
Регионы работы: Москва, Новосибирск, Воронеж
Телефоны: +7 (499) 65-35-777

Описание деятельности:  Мы реализуем как единичные, так и комплексные проекты, решающие конкретные задачи наших клиентов в области оптимизации бизнеса, оценки, подбора и обучения персонала.

Отзывы о компании     Globalpas Всего отзывов: 30

Фильтр по региону: Все Москва Новосибирск Воронеж

2022-12-25 18:35 Аноним, г. Москва
Тоже не так давно устроилась сюда на работу, до этого совсем недолго проработала на подобном предприятии, где много чего не устроило. Здесь же всё совсем по-другому, хотя не надеялась на лучшее. И коллектив поприличнее и достойная оплата труда. А трудиться конечно нужно не мало, но и оплата всегда вовремя и вполне устраивает, без премий и бонусов, не бывает.
2022-12-05 15:10 Нормальная, г. Москва
На любой работе надо работать, но не на каждой хочется находиться среди сотрудников целый рабочий день. Про эту же компанию могу сказать одно, что благодаря руководству, всё слажено четко и по плану. Каждый работник имеет права и обязанности, которые соответственно необходимо выполнять. Проще говоря если сам ответственно относишься, то и с тобой также.
2022-11-12 18:59 Аноним, г. Москва
Данная компания – самое лучшее место, где сейчас работаю. Большим плюсом, могу назвать хороший коллектив и корпоративную культуру. Рабочее место полностью располагает к желанию не просто проводить время, а действительно и с воодушевлением работать. Начальство, конечно требовательное, но достаточно уважительно относится к сотрудникам. Не хотел бы терять это место.
Нет пока
2022-10-25 18:12 Аноним, г. Москва
Листал интернет и случайно увидел информацию о знакомой компании. Я тут работал год назад, но к сожалению, пришлось покинуть любимую работу по состоянию здоровья. Но было все отлично во всех смыслах, и повезло тому, кто пришел на мое место. Здесь на редкость хороший коллектив, и это такая работа, на которую идешь не только зарабатывать, но и зарядиться позитивом.
2021-09-28 14:33 Д***я, г. Москва
Я сотрудник данной компании, ассистент, но сейчас нахожусь в декрете. В целом, мне нравилась работа тем, что здесь было достаточно спокойно и комфортно. Лично я организовывала логистику компании. Больше всего мне нравилось помогать в организации тренингов. Это довольно интересно. Рада за такой бесценный опыт работы.
Мною не были замечены минусы.
2021-09-14 17:21 Продавец, г. Москва
К сожалению проработал в компании только один год, но за это время набрал достаточный опыт в этой сфере. Ушел по семейным обстоятельствам, но осталось положительное впечатление. Выделяю и нормальный график, и приемлемую зарплату, которую мне выплачивали без задержек.
По началу было сложно в новой сфере работы
2019-07-02 18:50 К****л, г. Москва
Являлся сотрудником компании на протяжении двух лет. Из преимуществ могу отметить карьерный рост, хочешь постоянно развиваться, то тебе непременно сюда, также комфортное место работы и достойная заработная плата. Коллектив дружный, всегда помогут в различных ситуациях. Очень доброжелательное и хорошее отношение со стороны руководства. Эмоции от работы только положительные.
2019-06-24 18:07 программист/сергей, г. Воронеж
Не так давно я работал в этой компании программистом. Зарплата была отличная, Главное , что стабильная.Сам лично участвовал в разработке интересных проектов Понравился коллектив, очень дружный и сплочённый.Ушёл по личным мотивам, но о компании буду отзываться с хорошей стороны.
2019-06-20 17:25 И**н, г. Москва
Недавно устроился в эту компанию, и уже масса положительных эмоций...Коллектив классный, дружный, руководитель хороший.карьерный рост...Ну а что ещё по сути и надо, я очень доволен работой...
2018-09-13 21:05 Аноним, г. Москва
Проработала здесь довольно долго. Все устраивало. Работа интересная, не монотонная, с творческим подходом. А самое главное, это приятный коллектив и грамотный руководитель. Очень жаль было уходить. Но семейные обстоятельства заставили.
За все время замечено не было