Отзыв о компании Мартинекс
Добавлен: 19:27 03.03.2011
Другие названия: MARTINEX
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Новосибирск

Описание деятельности:  Оборудование и косметика для салонов красоты

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2008

не наблюдается!

Я хотела бы обратиться к «АНОНИМУ»который 4 года отработал в компании (и чей IP адрес повторяется во всех положительных отзывах о компании)))) И которому до сих пор стыдно назвать своё имя…. Наталья Бирюкова ну неужели кроме вас ни у одного сотрудника не найдется тёплых слов в адрес Мартинекса?
Поддержу все негативные отзывы о компании…действительно ТИХИЙ УЖАС. Самой приходилось наблюдать за многими абсурдными ситуациями. Особенно умиляли всевозможные корпоративы которые, так или иначе, сводятся к дифирамбам руководству. Тут уж кто во что горазд стихи, песни, пляски подарки своими руками и т.д. А главное ЧТО? Чтобы Михаил Анатолич улыбался)))) И вот тут задействована вся элита компании, ибо, где ещё им показать свой «профессионализм». И вчерашний врач сегодня «Войдет в число 12 лучших дермато косметологов Москвы» и станет «научным руководителем даже страшно подумать чего…… А сотрудникам на новый год подарок - продуктовая корзина с подходящим сроком годности. В общем, впечатлений масса. Новым сотрудникам совет: если вы планируете занять руководящую должность заучивайте всевозможные танцы народов мира и пора изучить «науку» папье маше, рядовым сотрудникам же предлагаю наладить прямые поставки вазелина потому что вы «по любому не правы».

# Ирина2012-03-13 19:15:35
Какие все таки вы все злые люди.!!! Неужели вы думаете что в другом коллективе руководству зад не вылизываю? И если вы думаете руководству это нравится- то вы очень ошибаетесь. Просто у некоторых сотрудников, я думаю в любой компании такие найдутся, кроме как деферамбы петь руководству , больше ни на что не способны. А писать на сайте и называть себя- АНОНИМ- это за спиной мы можем. Что же вы - змеи - руководству об этом не расскажете.Небось платили вам мало потому что вы ущербны- вот вы и пишете всякие там гадости от бессилия
# аноним2011-10-10 14:38:55
согласен на все 100 % со сказанным, людей более- менее адекватных можно по пальцам пересчитать. руководство устраивает личную жизнь, а тем временем нарисовался новый руководящий тандем главный бухгалтер-заместитель по безопасности. и очень интересные времена ждут всех остальных: у одной фантазия зашкаливает а у второго, с мозгами бывшего мента, корона потолок царапает и при этом лень наш лучший друг, что то сделать не хватает клёпки. только чужими руками а если косяк какой, так виноваты все кроме этих двух лебедей. в общем сказка только начинается, успехов коллективу и поставок вазелина без задержек.
# автобот2011-09-19 13:36:09
слов нет....одни эмоции!!!90% штата составляют ублюдки...по пальцам можно пересчитать людей которые адекватные.Остальным место на рынке торговать САЛОМ!да да, Якуба к тебе это тоже относится!!!