Отзыв о компании Киевский международный университет
Добавлен: 15:59 03.03.2011
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги

Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  образование

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

положительные стороны - обещания высоких зарплат в далекой перспективе. Обещания НЕ ВЫПОЛНЯЮТСЯ !!!

все , что написали в других отзывах - 100% правда. Не идите работать в КИМУ - будете бежать оттуда a.s.a.p.!!! Студентов жалко !

# У Ну2022-12-30 18:15:51
да!
# Тугрик2022-12-30 18:11:52
Очень странно!!!!! Как Танька Данченко с такой сраной мордой стала проректором??
# Армянский О****с2022-09-10 16:01:19
Проректор з навчально-виховної роботи ДАНЧЕНКО ТЕТЯНА ВОЛОДИМИРІВНА - пошарпана клімактерична блядь з тупою пикою, схожою на дупу старого верблюда. На якому смітнику сраний імпотент Хачатурян підбирає таке гівно?
# Армянский О****с2022-09-05 01:13:40
Откуда приехал в Киев этот засранец Хачатурян? Надо выяснить и отправить его обратно. От него вонища по всему городу.
# К***н2022-08-27 00:58:09
З**я, браво!!! Как точно и изящно сказано про этого вонючего долбоёба. Морда - жопа, а сам весь как старый использованный презерватив.
# З**я2022-08-20 01:12:21
Некоторое уточнение к нижесказанному: армянский долбоёб Хачатурян — старый использованный презерватив с мордой, похожей на жопу старого верблюда.
# К***н2022-06-18 00:10:46
ХАЧАТУРЯН - НЕ ЛИЧНОСТЬ, А ПРЕСТАРЕЛЫЙ ГОВНОЖОП, ИСПОЛЬЗОВАНЫЙ ПРЕЗЕРВАТИВ.
# А****й2020-10-04 14:33:27

Простите меня, дурака грешного! Я НАПИСАЛ ВСЕ ЭТО: Студент КиМУ. Андрей. Андрей 26 августа, 2020 год. Я студент 3 курса КиМУ. Вижу изнутри и положительные, и отрицательные стороны в преподавании и в студенческой жизни. Но не согласен с теми, кто «гонит» на наш вуз. Всё в мире познается в сравнении. У меня много друзей, которые учатся в других университетах Киева. После общения с ними я понимаю, что наш универ во многом лучше. А ТЕПЕРЬ ПОНЯЛ, ЧТО НАПИСАЛ ГЛУПОСТЬ И ОЧЕНЬ РАСКАИВАЮСЬ! ДУРАК Я БЫЛ, ДУРАКОМ И ОСТАЛСЯ! И ДОМА МНЕ СКАЗАЛИ, ЧТО Я ДУРАК.
# А****й2020-10-04 00:35:50
Простите меня,дурака грешного! Я НАПИСАЛ ВСЕ ЭТО:
Студент КиМУ. Андрей. Андрей 26 августа, 2020 год
# О*****й2020-09-18 23:08:36

Рукаводство Киевского международнаго университету очинь хочит провести риканструкцию зданния на тиритории университету. Нильзя этова делась. Он там пастроит туалет и пивные ларьки и тагда студентам придетца платить бальшии деньги за пиво. Кагда мы паступали учитца нас не придупридили что будит дарогое пиво. И нам этова нинада. Нада быстра запритить строить.
# Урфин2020-09-14 02:31:59
Очень внимательно в течение 2 дней смотрела на портрет ректора Хачатуряна. После этого ушла 9 сентября со 2 курса этой шараги. И зачем я сюда поступала.
# Урфин2020-09-07 21:56:36
Здесь нельзя ни учиться, ни работать. ЗАПОМНИТЕ ЭТО ВСЕ!!!!!
# Бывший2013-05-27 14:36:18
Когда я учился в 2003-2008 гг . и до 2010 г. образование в Киму было хорошее. было много толковых профессоров, доцентов, многие из которых счас работают в МИДЕ, в других вузах. было действительно интересно. Как студент не жаловался - Киму (в лице его руководителей) мне ничего плохого не сделал. НО! Как только я стал перподавателем, сразу зачеркнулось то что я бывший студент этого вуза, отличник. Стали относиться как к рабу. никакого уважения со стороны руководства, не говоря уже о снисхождении к допущенным ошибкам (у кого их нет?). да и ошибки те - опоздание на 3 минуты раз в полгода, неподписался в журнале, методичку здал на два дня пожже. То-есть когда платил я - все было нормально, а как пришлось платить мне - тут я уже и виноват.По-этому сейчас в том вузе и лекции читают чуть ли не 5-курсники своим коллегам на год младше. Сейчас Киму - то не универ, то именно компания по заработку денег для ректора.
# Anonymous2013-02-15 18:44:50
Почитала другие отзывы...Нет слов...Наверное,потому что,сама проучилась в этом ВУЗе, но ничего подобного не видела и не слышала.Да, одногруппницы, которые работали в КиМУ преподами по языкам говорили про штрафы...Было еще несколько факторов,которые изрядно напрягали,но...поучитесь в других ВУЗах, например КПИ или НАУ, где преподы своих студентов доводят до нервных срывов и открыто кроют матом. Как заключение хочу сказать,что идеальных ВУЗов,как и идеальных преподов и ректоров не существует.Нужно уметь либо приспосабливаться к обстоятельствам, либо менять ВУЗ.
# я там работал (а)2011-09-23 13:31:01
Хачатурян - жадный. Это - Гобсек в кубе. Обещать - да, платить - нет. Не может оценить труд преподавателя человек. который сам никогда не работал в вузе, и даже в школе. Он бизнесмен, его волнуют деньги, а не качество образования. Его девиз: "В интернете все есть", т.е. читай те предметы. которые тебе предлагают.
Но больше всего удивляют родители, которые после речей ректора (чашки с блюдцей, шоунисты т.е. шовинисты, весилопеды...) отдают детей в вуз, которым руководит безграмотный ректор с купленным дипломом.